Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне высадились под Краснодаром

07.06.2017 Виктория Прайм 5968

Житель поселка Водники Краснодарского края стал свидетелем высадки инопланетного десанта, которая произошла 2 июня приблизительно в 4 часа утра в районе местного предприятия «Витаминкомбинат».

Инопланетяне высадились под КраснодаромФото из открытых источников

Мужчина был настолько поражен и даже испуган случившимся, что позвонил в полицию и сообщил об этом фантастическом факте. Старшим участковый полицейского управления Прикубанского округа выехал на место происшествия, на месте тщательно изучил обстановку, однако никаких пришельцев и даже следов приземления инопланетного корабля не обнаружил. Не смотря на это, житель Водников продолжает утверждать, что все это видел собственными глазами. Инопланетяне были огромного роста, где-то под семь метров, одеты в какие-то фантастические скафандры, и было их ровно семь штук. К сожалению, у свидетеля в тот момент не было с собой мобильника с камерой, да он и не сумел бы снять ничего: настолько был поражен уведенным, а потом еще отчего-то и сильно испуган (видимо пришельцы внушили ему страх), что постарался побыстрее убраться с места происшествия.

Анализ крови показал, что мужчина не принимал ни алкоголь, ни наркотики, в поселке его считают порядочным человеком: трезвым, работящим, хорошим семьянином – одним словом, человеком, вполне нормальным, не склонным к фантазиям и мистификациям. Поэтому участковый доложил об этом инциденте своему руководству с тем, чтобы материал о высадке пришельцев близ комбината был официально зарегистрирован с целью дальнейшего разбирательства.

Фото из открытых источников

В настоящий момент происшествие привлекло внимание не только полицейских, но и уфологов, которые начали свое расследование…