Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне следили за запуском баллистической ракеты в Северной Корее

01.06.2017 Виктория Прайм 4337

Похоже, что события, которые разворачиваются вокруг Северной Кореи, волнуют не только Россию, но и инопланетян.

Инопланетяне следили за запуском баллистической ракеты в Северной КорееФото из открытых источников

Например, запуск баллистической ракеты с территории крамольного социалистического государства был снят на видео, а потом показан по американскому телеканалу FOX в утренних новостях. Однако оператор, как оказалось позднее, захватил в кадр не только полет самой ракеты, но и еще кое-что интересное.

На видео (смотрите ниже), которое сделал с экрана телевизора для канала YouTube один из американских любителей всего неопознанного и необъяснимого, можно заметить, что справа от поднимающейся вверх ракеты пролетает очень юркий НЛО в виде черного продолговатого предмета. Он выписывает невероятные виражи, причем со скоростью, которая явно превышает скорость самой ракеты в несколько раз.

Потрясенный американец совершенно уверен, что птицей этот объект быть не может, тем более - земным самолетом. Получается, что это все-таки пришельцы, которые таким вот образом наблюдали за пуском баллистической ракеты с территории Южной Кореи.

Американец обращается к уфологам Сети с просьбой сделать экспертизу данного видео, тем более, что его можно найти, полагает он, в новостных записях других телеканалов, поскольку полет той ракеты наверняка демонстрировал не только TV FOX.

Метки:
Ракеты
Самое популярное