Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Бледный фантом попал на камеру специалистов

06.06.2017 Виктория Прайм 2080

«Soul Reaper Paranormal» – группа охотников на привидений из Соединенного Королевства – утверждает, что им удалось зафиксировать на снимке дух ребенка, материализовавшийся на заброшенной текстильной фабрике. Это произошло в прошлую пятницу, 2 июня. Предполагаемый бледный фантом, имеющий очертания невысокого человека, стоял в дверном проеме и, судя по всему, наблюдал за специалистами, изучавшими пустующее здание.

Бледный фантом попал на камеру специалистовФото из открытых источников

Когда исследователи сверхъестественного опубликовали эту фотографию в социальной сети «Facebook», многие комментаторы написали, что речь идет о граффити на стене, изображающем человека. Тем не менее, имеется видеозапись, сделанная британцами на фабрике в ту же ночь. Никаких рисунков в дверном проеме не заметно. Белесое привидение, по словам очевидцев, появилось буквально из неоткуда, запечатлелось всего на одном изображении и так же бесследно испарилось в воздухе. Все как полагается призраку, никаких подделок…

Один из членов группы рассказывает: «Это очень старая фабрика, построена она еще в начале девятнадцатого века, и уже давно заброшена. Говорят, что встретить здесь после заката солнца загадочный призрак не так-то сложно. Что ж, мы не просто увидели его, но еще и сфотографировали. Это, по-моему, одно из самых впечатляющих и правдоподобных доказательств существования загробной жизни. Нам очень понравилось этот поход, поэтому мы планируем в скором времени вернуться на фабрику. Может, снимем еще что-нибудь интересное – мистическое и непременное жутковатое».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст