Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец застрелил из пистолета гигантского питона

08.06.2017 Виктория Прайм 2221

Фермер из Соединенных Штатов, потерявший недавно одну из своих коз, отправился на поиски животного и неожиданно нашел его в смертельных объятиях пятиметрового питона. Гигантская змея, обвившая задушенную жертву, как раз готовилась проглотить ее. Однко мужчина не пожелал прощать коварное пресмыкающееся и благополучно расправился ним при помощи огнестрельного оружия.

Американец застрелил из пистолета гигантского питонаФото из открытых источников

Предположительно, это произошло в окрестностях флоридского города Нэйплза. Наш герой, сражаясь с огромным хищником, даже ухитрился записать эту битву на видео от первого лица. Напряженный ролик, попав во Всемирную паутину, уже успел собрать в соцсети «Facebook» более десяти миллионов просмотров. На записи можно лицезреть, как вооруженный пистолетом американец приближается к умертвившему его козу питону и ранит его метким выстрелом. Змея пытается уползти в заросли, однако мужчина добивает ее несколькими дополнительными выстрелами.

Напомним, что в марте этого года еще одному фермеру, столкнувшемуся с колоссальным питоном, повезло куда меньше. Житель индонезийского острова Сулавеси отправился в пальмовую рощу собирать масло и исчез. В ночь его пропажи из леса слышались истошные вопли, однако никто не пришел несчастному на помощь. Когда родные мужчины обратились в полицию, стражи правопорядка прочесали рощу и нашли мертвого фермера в желудке семиметрового сетчатого питона, неподвижно лежавшего на земле и благополучно переваривавшего свою жертву.

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1273

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

Ученые выяснили, почему наевшись, мы продолжаем искать вкусную еду
21.03.2024 1070
«Дом назло»: Самый узкий дом в мире
22.03.2024 983
Эффект ноцебо: как негативные ожидания могут повлиять на здоровье
23.03.2024 667
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 534