Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Скелет феи мог бы стать серьезным доказательством

10.06.2016 Виктория Прайм 6256

О реальном существовании фей, эльфов, гномов многие исследователи говорят давно уже на полном серьезе, приводя в пример не только легенды и народные предания, но и многочисленные рассказы современников, а также фотоснимки и даже видеоматериалы, на которых запечатлены эти подземные жители нашего мира.

Скелет феи мог бы стать серьезным доказательствомФото из открытых источников

Две маленькие танцующие феи

Существование цивилизации гномов доказано даже археологическими раскопками, например, в Индонезии в Лианг Буа в 2003 году была найдена «пещера хоббитов» - останки древнейшего поселение гномов, которому более двенадцати тысяч лет. Получается, что на нашей Земле некогда существовала цивилизация карликов. Причем, это не единственная археологическая находка, доказывающая их реальность, не говоря уже о многочисленных косвенных свидетельствах и фактах, в которые трудно не поверить (смотрите об этом документальный фильм). Например, нередко встречают таких подземных жителей в Крыму, где очень много карстовых пещер – именно там иногда можно столкнуться с этими загадочными подземными гномами. Однажды в такие пещеры забрались дети и заблудились там. И вот когда они уже отчаялись выйти, то вдруг увидели, как на гладком валуне, словно на специально созданной для этого площадке, танцуют две девочки, каждая ростом не более двадцати сантиметров. Это картина настолько напугала крымских подростков, что они в страхе бросились бежать с того места и каким-то чудом вырвались из объятий пещерного лабиринта, интуитивно отыскав выход на поверхность земли.

Поэтому возникает естественный вопрос: эти гномы, эльфы, феи, белоглазая чудь и прочие подземные жители существовали или до сих пор проживают с нами бок о бок? Например, прогрессивные исследователи, занимающиеся изучением этого вопроса, склоняются к тому, что цивилизация гномов и эльфов никуда не делась со временем. Просто эти сказочные жители Земли обладают значительно большими способностями, чем люди, а потому мы не только не можем их видеть, но даже по этой же причине не находим многочисленных вещественных следов их присутствия.

Фото из открытых источников

Останки крошечной феи могут просто кануть в небытие

Именно многочисленных, поскольку отдельные следы все-таки нет-нет, да проявляются в нашем мире. Например, совсем недавно житель Великобритании поделился с сотрудниками популярной в его стране программы The Mystic Menagerie уникальными снимками, на которых запечатлен скелет гуманоида, уместившийся на ладони.

Фото из открытых источников

Скелет, правда, не целый, однако и по этим останкам хорошо видно, что это маленькое человекоподобное существо. Автор снимков захотел остаться анонимом, поскольку боится, что может оказаться посмешищем для окружающих, к тому же опасается за свою репутацию опытного и трезвого специалиста. Сам он из Корноулла, работает в компании, которая изучает и спасает исчезающие на Земле виды птиц. Именно в ходе своей деятельности, которая предполагает рутинную работу проверки птичьих гнезд, мужчина нашел в одном из соколиных гнездовий эти загадочные останки.

Фото из открытых источников

Орнитолог признался, что живет в таком крае, где с детства слышит многочисленные легенды и рассказы о феях, которые, как считают британцы, живут с нами рядом, просто обладают сверхъестественными в нашем понимании способностями, благодаря чему мы их можем видеть очень редко, только когда они сами захотят этого. Мужчина уверен, что все эти рассказы – не просто сказки и выдумки, а реальные свидетельства существования какого-то загадочного мира, который не желает вступать с нами в контакт.

Фото из открытых источников

Сотрудники компании The Mystic Menagerie заверили своих пользователей, что они непременно найдут анонима – автора снимков, и постараются уговорить его отдать останки гнома на исследование. Однако пока никаких данных о том, удалось ли им это или нет, не поступало в Сеть интернета. Думается главная причина тому: вмешательство определенных силовых структур, которые почему-то не заинтересованы в распространении подобных сведений. Поэтому останки крошечной феи могут просто кануть в небытие, как и многое подобное…

Ни феи, ни гномы, ни прочие уникальные свидетельства и артефакты – официальной науке не нужны

Три года назад в Дании была найдена женщина - антрополог Калена Сондергаард, которая за семь лет до этого загадочно исчезла. Ее нашли в одной из пещер совершенно случайно, причем в ужасном состоянии: женщина была голой и передвигалась на четвереньках. Она говорила что-то себе под нос на каком-то незнакомом языке и явно вела себя неадекватно, то есть не особо осознавала, что с ней происходит. Однако в ее несвязной речи постоянно мелькало слово «алфур», что в переводе с древнеирландского означает «эльф».

Фото из открытых источников

Да и на теле женщины были обнаружены фантастические татуировки, напоминающие знаки викингов, которые еще в девятом веке, когда эти воины только появились в Исландии, считались символами эльфов. Кстати, Калена Сондергаард занималась как раз изучением и доказательством существования подземных жителей, именно в районе «Скалы эльфов» она вела свои поиски, именно здесь ее и нашли семь лет спустя после исчезновения.

Удивительно, не смотря на свидетельства многих очевидцев этого уникального случая, огромного внимание к нему многих исследователей, в СМИ вдруг появляется официальная версия, что все это журналистская утка, что никакой, якобы, Калены Сондергаард не было, а найденная женщина – просто нудистка, случайно забредшая в скалы и застрявшая там в расщелине.

Вот так-то – грубо, совершенно неубедительно, но очень самонадеянно на то, что в это можно поверить. Поэтому, скорее всего, и продолжения истории с найденными британским антропологом останками маленькой феи не будет. Этот скелет, конечно же, мог бы стать серьезным доказательством существования параллельного мира эльфов, фей, гномов и прочих подземных жителей, но тогда в нашем с вами мире многое нужно было б пересматривать. Именно по этой причине уничтожаются уникальные артефакты, скелеты великанов, делается вид, что нет никаких инопланетян, параллельных миров, и никто до сих пор не собирается восстанавливать реальную историю нашей цивилизации, похороненную под грудой разного политического и псевдонаучного мусора…

Мифические и загадочные существа