Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаянка нашла свою мать на детской фотографии супруга

09.06.2016 Виктория Прайм 2574

Каких только совпадений не случается на свете! И совпадений ли? Недавно сочетавшаяся узами брака пара из китайского города Ханчжоу в провинции Чжэцзян совершенно случайно обнаружила, что пути молодоженов косвенно пересеклись еще задолго до того, как будущие супруги впервые повстречали друг друга.

Китаянка нашла свою мать на детской фотографии супругаФото из открытых источников

Двадцатипятилетняя Лю Йикин рассматривала детские фотографии своего новоявленного мужа, тридцатилетнего Зана Хедонга, и неожиданно увидела на одной из них женщину в красной куртке. Девушка сразу поняла, что на этом снимке запечатлена ее мать. Фото было сделано в 2000 году. Тогда Хедонгу, как нетрудно посчитать, было всего четырнадцать лет. Выходит, он и его будущая теща оба посетили тогда статую Будды в городе Уси провинции Цзянсу.

Каковые шансы, что в государстве с населением свыше миллиарда человек мальчик и его будущая теща, живущие в разных концах страны, окажутся в одно и то же время в одном и том же месте, при этом будут запечатлены на «общем» снимке?

Фото из открытых источников

Пораженные супруги тут же позвонили матери Йикин и поинтересовались у нее, посещала ли он в тот день статую Будды. Женщина оказалась удивлена не меньше дочери и ее мужа. Она быстро нашла собственную фотографию, сделанную у памятника. «Как такое может быть? Это слишком большое совпадение!» – сообщила теща. Она рассказала, что оказалась в Уси вместе с подругами на пятый день Китайского Нового года. Разумеется, она тогда даже не подозревала, что в нескольких метрах от нее находился ее будущий зять.

Когда будущие супруги встречаются не случайно – что это?

Лю Йикин и Зан Хедонг были представлены друг другу общими друзьями в марте прошлого года. С тех пор китайцы находились в романтических отношениях, а чуть больше недели назад они стали законными мужем и женой. По словам молодоженов, они сразу почувствовали душевное родство и решили для себя, что непременно поженятся.

Фото из открытых источников

Удивительная история оказалась очень популярна в китайской социальной сети «Sina Weibo», откуда перекочевала и на другие ресурсы Всемирной паутины. Пользователи сайта увидели в такой негаданной встрече знак свыше – не исключено, что встреча будущих возлюбленных была заранее уготована судьбой.

Отметим, что похожий случай произошел в 2010 году в Канаде. Пятидесятилетние супруги, женатые больше двадцати лет, разговорились о том, кто из сверстников им нравился в детстве, и глава семьи сообщил, что его первой любовью была девочка, с которой он познакомился в восьмилетнем возрасте в монреальском парке аттракционов. Среди старых фотографий мужчины даже оказался пожелтевший снимок, на котором дети едят вместе сладкую вату. Супруга взглянула на это фото и… изумилась, узнав в девочке маленькую себя…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ
Аномальные явления