Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жителей Владивостока атаковали огромные змеи и агрессивные вороны

19.06.2015 Виктория Прайм 2363

Сегодня в краевом центре можно встретить ползущих гадов практически где угодно: на улицах и площадях, в машинах и автобусных остановка, змеи к тому же могут забраться в любое помещение, в том числе и в квартиру. Наиболее много рептилий замечено в Советского и Первомайском районах города.

Жителей Владивостока атаковали огромные змеи и агрессивные вороныФото из открытых источников

Что за напасть на Владивосток. Не успела «отшуметь» новость о нападении на жителей города агрессивных ворон, как новая сенсация: теперь столицу Приморского края еще наводнили и жуткие змеи.

Причем змеи в основном крупные, до полутора метра длиной. Многие горожане полагают, что это обыкновенные ужи, но как показал даже беглый опрос населения, никто из жителей Владивостока толком не знает, чем уж отличается от какой-либо ядовитой змеи.

Благо ничего критического в краевом центре пока не произошло, змеи ведут себя, не в пример воронам, очень мирно, и еще никого не покусали. Однако в социальных сетях они вызвали массу «восторгов» и всевозможных обсуждений. Главный вывод, который можно сделать из всего высказанного в Интернете: подобного нашествия змей раньше во Владивостоке не наблюдалось.

Причины такой странной аномалии для столицы Приморского края высказываются различные, от бытовых (привезли в автомобилях с природы, благо машин развелось – не пройти и не проехать) до самых фантастических (наступает эра рептилоидов).

Кстати, а вороны так и продолжают вести себя весьма агрессивно и нападать на прохожих. Специалисты утверждают, что это связано с периодом вывода птенцов. Однако жители Владивостока удивляются, почему раньше этого не замечалось в городе: то ли ворон было меньше, то ли материнский инстинкт у них был слабее?

Вот и получается: вороны атакуют сверху, змеи угрожают снизу - и куда «бедному крестьянину податься»?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16886

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15250
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 15130
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 12034
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9930