Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Все – в Сибирь, пока не поздно!

03.06.2015 Виктория Прайм 9239

Например, в России за последние двадцать лет катастрофы в целом участились в четыре раза, пожары – в девять раз, значительно больше стало наводнений, нестабильности в климате, не говоря уже о возросших авариях современной техники. Даже смерчи для России становятся обычным явлением, хотя раньше их здесь даже не замечали. Есть и еще одно интересное явление – в России потепление климата происходит приблизительно в два раза быстрее, чем в других точках мира.

Все – в Сибирь, пока не поздно!Фото из открытых источников

В последнее время по всему миру участились всевозможные катастрофы, причем не только природные, но и техногенные. Мир сотрясают землетрясения, наводнения, извержения вулканов, к тому же добавляются аварии на АЭС, на различных коммуникационных трассах, даже в космосе.

Фото из открытых источников

Что это, приближение неизбежного апокалипсиса, о котором давно уже твердят все предсказатели и пророки, или это просто следствие нашего неразумного отношения к природе, что, в общем-то, все равно ведет к концу света?

В новом научном детективе «Предсказать катастрофу» ученые, писатели, историки, исследователи различных аномальных явлений, уфологи пытаются ответить на главный вопрос, что нам ждать от технического прогресса, который ведет к планетарной катастрофе, и можно ли ее избежать?

Поднимается в этом фильме и такой интересный вопрос, где сегодня всего комфортнее и безопаснее жить в России? Может, уже пора бросать крупные города и уходить в тайгу? Или, по крайней мере, менять квартиру в Москве, Санкт-Петербурге на жилплощадь в Сибири, которая, как предсказывают все знаменитые провидцы (Кейси, Ванга, современные астрологи уровня Павла Глобы и Александра Заряева), станет центром будущего мира и не пострадает, не смотря ни на какие глобальные катастрофы? Тем более что, согласно тех же предсказаний, климат в Сибири вскоре будет теплым и мягким, и там даже можно будет выращивать виноград, дыни и арбузы. Да это уже происходит…

Фото из открытых источников

А что думают по этому поводу астрологи и ясновидящие? Почему они, не смотря на явное внимание к предсказаниям со стороны даже политиков и сильных мира сего, не могут предупредить о надвигающейся катастрофе? Это тоже один из интереснейших вопросов современности. Пока получается, что о предсказаниях того или иного астролога, экстрасенса, мага мы узнаем только постфактум. А где они были раньше? Или скажем так: почему к их предупреждениям некто до сих пор не прислушивается, как не прислушивались и раньше? Или кому-то очень нужно, чтобы наш мир катился в тартарары?..