Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Сочи – темные ночи и целые скопления НЛО

09.06.2015 Виктория Прайм 3024

Нереально даже с визуальной точки зрения, поскольку НЛО на самом деле было много, несколько десятков, потом они перемещались в темном небе как-то хаотично. Но главное – все это происходило совершенно бесшумно.

В Сочи – темные ночи и целые скопления НЛОФото из открытых источников

Это случилось шестого июня в Сочи, ближе к полуночи. На небе вдруг появились какие-то странные светящиеся, быстро перемещающиеся в пространстве огоньки. Их было довольно-таки много, поэтому предположить, что это самолеты, вертолеты или дроны, просто нереально.

Синие мерцающие непонятные объекты появились со стороны Хостинского района и затем направлялись к центру. Среди множества летательных аппаратов выделялся один более крупный, который остальные словно сопровождали либо просто окружали.

Вся эта кавалькада НЛО долетела приблизительно до центра и на какое-то время зависла в небе, что было также необычно для земных летательных аппаратов, потом светящиеся «небесные незнакомцы» скрылись – быстро и также бесшумно.

Наверное, этот странный «парад НЛО» наблюдали многие жители Сочи (те, кому не спится в полночь), но предлагаемый вашему вниманию видеоматериал был снят Светланой, Юрием и Виктором Бородиными – журналистами телевизионного канала «Рен ТВ-Сочи». Их удивило даже не сами НЛО (для современного человека это становится уже привычным явлением), сколько необычность такого случая - сразу множество объектов в небе…

НЛО, Инопланетяне
Самое популярное