Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В игрушечного котенка вселился бес?

12.06.2015 Виктория Прайм 1381

Обязательно проверяйте игрушку непосредственно перед покупкой в магазине, иначе вы можете принести домой с милым котенком, очень симпатичным с виду, нечто ужасное, например, настоящего беса, который по неизвестным причинам вселился в это чудное создание рук человеческих.

В игрушечного котенка вселился бес?Фото из открытых источников

Именно об этом «говорит и показывает» нам видеоролик, снятый в магазине игрушек. При желании покупателя дотронуться до пушистого котенка, он начинал приятно мяукать, как, наверное, и было задумано авторами этой симпатичной игрушки. Однако в желании по-настоящему погладить котенка, оператор видеоролика столкнулся с некоторой неприятностью: мягкая игрушка вдруг словно взбесилась, закрутилась с невероятной скоростью, отчего чуть не упала на пол. Но самое страшное, этот котенок начал орать, как самые мерзкие мартовские коты, то есть - не переставая ни на минуту.

Эта ужасная картина очень напомнила всем присутствующим в магазине жуткую ситуацию из кинофильма «Константин» - про экзорциста, который изгоняет из несчастных вселившихся в них бесов. Благо, продолжалось это недолго, через несколько секунд игрушка успокоилась и замерла. После этого все, конечно, засмеялись (кто откровенно, кто нарочито), однако покупать такого «милого» котенка никто не пожелал…

Прячьте детей от такого жуткого котенка, посоветовал в Интернете один из юзеров, кто просмотрел этот видеоролик, или вместе с покупкой тут же вызывайте на дом экзорциста. Ну, или, в крайнем случае, по дороге из магазина домой постарайтесь заглянуть в церковь – никак не помешает!

Разные интересные новости в мире