Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Существуют ли параллельные миры?

18.06.2015 Виктория Прайм 1766

А как объяснить такой феномен, как прогулки ростовчанки в Зазеркалье. Оказывается, женщина нашла потаенную дверцу, которая позволяет ей без труда уходить в параллельный мир. А вот что она там встречает – смотрите в новом фильме из сериала «Фантастические истории», который познакомит вас со многими удивительными историями, совершенно не вписывающиеся в наше представление о единичности нашего мира, как и прямолинейности времени.

Существуют ли параллельные миры?Фото из открытых источников

Кто-то верит в параллельные миры, кто-то отмахивается от них, как от какой-то фантастической небылицы, но корабли и самолеты в том же Бермудском треугольнике пропадают бесследно, да и люди куда-то постоянно исчезают, в год – до несколько сот тысяч по всему миру. И пусть какой-то процент из этих пропаж можно хоть как-то объяснить, а остальные где?..

Фото из открытых источников

Например, почему Альвидас Гуделяускас, живущий в Литве, вдруг за один год постарел лет на сорок-пятьдесят? От кого известный каскадер получил сверхспособности, кто однажды встал на его жизненному пути - загадочный и всесильный?

А как можно объяснить такое явление – в Беларуси из земли растет каменный крест? Может, все эти чудеса не имеют никакого отношения к параллельным мирам и загадкам времени? Но, с другой стороны, такие, необъяснимые нашими физическими законами, явления (а они происходят в нашей жизни постоянно) можно понять, только допустив наличие всего этого загадочного и потустороннего.

Итак, смотрим фильм «Параллельные миры. Время-убийца», слушаем на этот счет мнения экспертов и, главное, встречаемся с людьми, кто пережил настоящее чудо Зазеркалья и вернулся в наш мир.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ