Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Невероятные артефакты, способные пролить свет на историю Земли

23.06.2015 Виктория Прайм 5088

Но среди всех этих находок особо выделяются так называемые невероятные артефакты, которые не вписываются в «научное» представление об истории нашей Земли. А потому их, чаще всего, отправляют в специальные запасники, а попросту говоря – скрывают от общественности, умалчивая даже о самом факте таких находок.

Невероятные артефакты, способные пролить свет на историю ЗемлиФото из открытых источников

Трудно даже представить, сколько на нашей планете работает всевозможных археологических экспедиций, которые ежегодно раскапывают десятки тысяч артефактов, лишь малая часть из которых отправляется в музеи. Остальные ложатся «мертвым грузом» в запасники, тщетно дожидаясь своей очереди среди музейных экспонатов.

Фото из открытых источников

Благодаря Интернету и энтузиазму некоторых исследователей и передовых ученых, мы сегодня знаем, что археологи находили и железный молот, которому более ста миллионов лет, и отпечаток сандалии, доказывающий, что цивилизованный человек бродил по нашей планете еще полмиллиарда лет назад, и некоторые другие артефакты. Но их мало, чтобы произвести революцию в умах людей и переписать историю, выбросив на свалку дарвинизм и все, что намешано на эту лженауку. Притом, в мире слишком много ученых степеней, защищенных как раз на основе дарвинизма.

Не хватает пока той сотовой обезьяны, которая бы позволила количеству перейти в новое качество, то есть мало еще доказательств того, что человек произошел не от обезьяны, а история цивилизаций на Земле исчисляется не какими-то десятью тысячелетиями. Но мало их как таковых или мало доступных общественности? В новом документальном фильме «Самые невероятные артефакты, скрытые от нас наукой» как раз и дается ответ на этот щекотливый вопрос.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ