Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанные объекты, летающие целой флотилией

25.06.2015 Виктория Прайм 2668

Присмотревшись, житель Тармы понял, что это, скорее всего, НЛО, поэтому он поспешил взять фотокамеру и снял этот удивительный парад летательных аппаратов. На видео можно заметить, что каждый объект двухсферичный, всего аппаратов шесть штук, причем сначала видно лишь пять НЛО, потом к ним присоединяется шестой. Вся эта небесная флотилия не спеша перемещается, словно делает облет города, паря как раз над его центром.

Неопознанные объекты, летающие целой флотилиейФото из открытых источников

В Перу зафиксированы неопознанные летающие объекты, которые передвигались в воздухе целой флотилией. Это произошло ранним утром 22 июня, когда один из перуанцев вышел из дома и заметил над центром города Тарма странные огоньки.

Напомним, что приблизительно такую же флотилию летательных аппаратов совсем недавно видели жители Сочи. И в том случае объектов на небе было несколько и они также «обследовали» центр города.

Благодаря каналу jmhz71 на YouTube видео перуанца уже на следующий день стало доступно широкой аудитории уфологов, которые, как всегда, высказывали разные предположения, но, скорее всего, говорили они, это еще одно доказательство, что за нашей планетой постоянно идет наблюдения со стороны инопланетных цивилизаций. В последнее время, надо отметить, этот контроль все более усиливается, судя по тому что НЛО стали видеть чаще, а теперь еще и целыми воздушными флотилиями.