Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Каковой может быть матрица на Земле в действительности

12.06.2015 Виктория Прайм 3685

Возможно, матрица уже давно существует, вот только батарейками для обеспечения энергией кукловодов являются не наши тела, а наша чистая энергия, которую легко и незаметно снимают с нас не какие-то разумные роботы, а инопланетяне.

Каковой может быть матрица на Земле в действительностиФото из открытых источников

Не смотря на то, что в кинематографе, да и в научных кругах чаще всего выказываются (показываются) опасения, что человечеству грозит искусственный интеллект, который может превратить наше общество в матрицу, обслуживающую сообщество разумных машин, все может оказаться совсем иначе.

В новом документальном проекте Игоря Прокопенко «Рабы пришельцев» рассматривается гипотеза, согласно которой наша цивилизация даже не захвачена пришельцами с целью создания здесь энергетической матрицы для собственных нужд инопланетян, а просто искусственно создана. Создана именно такой, какая была нужна более развитому во всех отношениях космическому сообществу. Пришельцы с других Галактик, судя по всему, просто нашли нашу планету, которая очень удачно подходила для их генетических экспериментов, что и позволило создать здесь определенную – агрессивную и постоянно неуравновешенную цивилизацию рабов.

Фото из открытых источников

Зачем такую несовершенную, задаются авторы документального фильма? И тут же дают ответ на этот вопрос: чтобы постоянно держать каждого человека (каждую батарейку) в состоянии, когда с нее проще всего снимать энергию. Все наши переживания, всплески эмоций, страдания – это не что иное, как выбросы огромной энергии вовне, которую и собирают инопланетяне, питающиеся ее, как мы питаемся мясом, овощами, фруктами и злаками.

Практически, говорят авторы проекта, мы для пришельцев – скотина, выращенная для «забоя». И хотя с первого взгляда кажется, что нас никто не режет на убой, все это относительно. Для огромного выплеска энергии нужны и огромные трагедии, такие как войны, революции, страдания из-за природных или космических катастроф. Человечество постоянно ставят в такие условия, когда люди убивают (режется как скотина) сами себя.

Фото из открытых источников

И хотя этот документальный проект назван «Рабы пришельцев», авторы явно постеснялись назвать вещи своими именами, стараясь хоть как-то сгладить то неприятное впечатление от истины, открывающейся зрителям этого фильма. На самом деле самое точное название для фильма будет – «Скотина для пришельцев». Или уж так, более привычное для нас, - «Матрица: батарейки для пришельцев». Но думается, что первое название более точно отражает истинное положение дел, поскольку батарейки берегут и даже совершенствуют, а вот скотину – просто режут или безжалостно ведут на убой (в нашем случае, безжалостно организовывают войны, революции и прочие массовые страдания и уничтожения людей). Так мы в матрице или все-таки в загоне для скота?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3696

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3118
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2943
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2585
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 1918