Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Гадалка разорила американца, пообещав ему машину времени

09.06.2015 Виктория Прайм 1782

Американская гадалка Келли Делмаро была арестована полицией после того, как знакомые одного из ее клиентов сообщили стражам правопорядка, что шарлатанка лишила мужчину дома, машины и счета в банке. Доверчивый посетитель был вынужден даже занять крупную сумму, чтобы принести ее ворожее.

Гадалка разорила американца, пообещав ему машину времениФото из открытых источников

Всего гадалке удалось вытянуть из несчастного свыше семисот двадцати тысяч долларов. Дело в том, что клиент был безумно влюблен в женщину, которая не так давно погибла. Отчаявшись побороть душевные муки, мужчина обратился к столь сомнительному специалисту. Гадалка решила воспользоваться тяжелым положением посетителя и пообещала ему соорудить машину времени, которая позволила бы вернуться в прошлое и предотвратить смерть его возлюбленной. Разумеется, такое удовольствие стоило недешево, поэтому мужчина еженедельно приносил ворожее сотни тысяч долларов, продав для этого свой дом, всю технику в нем и автомобиль, а также опустошив свой сберегательный счет в банке. Шарлатанка требовала с клиента все больше, и ему пришлось уже занимать деньги у родственников и знакомых.

Судебный процесс предстоит довольно сложный, поскольку в Соединенных Штатах гадания, предсказания судьбы и различные привороты не запрещены. Если клиент приносит деньги добровольно, ничего противозаконного в этом нет. Тем не менее, прокурор намерен устроить специальную экспертизу, во время которой Делмаро придется доказать, что она способна переместить человека назад во времени. Если такими навыками женщина не обладает, ее обвинят в обмане с целью завладения чужими средствами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире