Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные сияющие шары в подвале заинтересовали кота

15.05.2019 Виктория Прайм 2806

В разделе популярной англоязычной социальной сети «Reddit», посвященном мистическим и необъяснимым явлениям, появилась весьма интригующая публикация. Пользователь под псевдонимом zherper выложил на сайт загадочную видеозапись, недавно полученную камерой наблюдения в подвале его дома. По словам мужчины, 12 мая, в 7 часов вечера, записывающее устройство зафиксировало в полутемном помещении нечто, чему наш герой не может найти рационального объяснения.

Загадочные сияющие шары в подвале заинтересовали котаФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть несколько небольших светящихся шариков, летающих почти параллельно друг другу низко над полом. В любой другой ситуации можно было бы предположить, что это всего лишь освещенные камерой пылинки перед ее объективом, однако здесь есть еще одна любопытная деталь. При появлении сияющих аномалий находившийся в подвале кот приблизился к ним и принялся их рассматривать. Питомец мужчины явно видел эти шары.

Фото из открытых источников

Многие комментаторы решили, что в доме нашего героя в тот момент появились так называемые орбы – предположительно, энергетические сущности из параллельного нам мира, как правило, невидимые для глаз взрослого человека. Тем не менее, считается, что такие аномалии хорошо запечатлеваются на фото и видео, а кроме того, их способны видеть маленькие дети и некоторые животные, кошки в особенности. По мнению немалого числа специалистов, орбы являются не призраками, а чем-то совсем иным, скорее это представители какой-то энергетической общности, вполне разумной, контакты с которой установить пока не удается. Но снимают орбы во многих частях света. Особенно их много отчего-то в мексиканской Пещере ласточек, которую независимые исследователи даже считают входом в параллельный мир.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ