Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Видео странной аномалии: уфологи считают, что это «кротовая нора»

07.05.2019 Виктория Прайм 3440

В Сети интернет этот видеоролик назван «порталом в параллельный мир». В действительности видеосюжет его больше похож на солнечное затмение, да вот незадача – в тот день над Соединенными Штатами не наблюдалось этого астрономического явления. Более того, как утверждают свидетели, солнце в то время находилось совсем в другой стороне, а луна в этом случае даже не имела никакого значения, а потому ее местонахождение на тот момент никто даже не выяснял.

Видео странной аномалии: уфологи считают, что это «кротовая нора»Фото из открытых источников

А произошло следующее: небо, плотно затянутое облаками, вдруг осветилось ярким пятном, словно сквозь тучи прорезалось солнце. Но это псевдо солнце быстро исчезает, зато на его месте возникает как раз объект, очень похожий на луну во время солнечного затмения. Правда, и эта картина длилась всего ничего – несколько секунд.

Уфологи утверждают, что это «кротовая нора» - портал, через который в наш мир проникают пришельцы: то ли их других миров, отдаленных от нас, возможно, миллионами световых лет, то ли из будущего.

В настоящее время все больше ученых приходят к мнению, что Вселенная многомерна, а время в свою очередь далеко не то, что мы о нем думаем. Исходя из этих предположений, реальные путешествия во Вселенной могут быть только вот через такие «кротовые норы». А с другой стороны, подобные порталы могут соединять не только отдаленные точки Вселенной, но и параллельные миры, и даже разновременные эпохи.

Что запечатлели на днях американцы, сказать трудно, но, понятно, что больше всего это похоже именно на какой-то пространственно-временной разрыв, то есть как раз на «кротовую нору».

Как заметил один из комментаторов к этому видео, если это даже фейк, то он очень наглядно показывает, что собой представляет портал в параллельный мир. Вполне возможно, автор видео в этом случае просто наблюдал это когда-то или ему даже приснилось, привиделось нечто подобное. Но как говорят мудрые, человеческое сознание ничего не может увидеть или придумать «на пустом месте», оно просто прорывается туда, где это реально существует…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Порталы
Интересное в СМИ
Самое популярное