Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Пассажир авиалайнера снял НЛО над штатом Огайо

16.05.2019 Виктория Прайм 2530

Американец, летевший несколько дней назад из Калифорнии, увидел в иллюминатор самолета странный предмет, похожий на торпеду. Это случилось, когда аэробус как раз пролетал над штатом Огайо.

Пассажир авиалайнера снял НЛО над штатом ОгайоФото из открытых источников

Автор видеоролика, отчего-то так и не назвавший даже своего имени, тем не менее, уточнил, что ему удалось запечатлеть НЛО на видео по той простой причине, что он обожает снимать панораму с высоты 30 тысяч фунтов – это его любимое занятие во время перелетов.

Восторженные отзывы о видеоролике, который быстро разлетелся по Сети интернет, на удивление были почти единообразны: мол, автору удалось снять настоящий аппарат пришельцев. Правда, были и скептики, которые предположили, что это может быть ракета или даже дрон. Но… дроны так высоко не летают, а ракеты близ пассажирских самолетов военные тоже не запускают. Как ни крути, а получается, что НЛО – или корабль инопланетян, или уж что-то запредельно необъяснимое.

Единственно, что не понравилось пользователям Интернета, так это то, что американец снимает видео «через щель»: неужели, восклицают они, нельзя повернуть смартфон, чтобы видео было на полный экран? Действительно, в Сети можно еще часто встретить такие вот «щелевые» видео. Непонятно даже, зачем в видеокамере гаджетов предусмотрена такая съёмка и уж тем более странно, что ею многие пользуются…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне