Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаянка поплатилась за то, что хотела полакомиться живым осьминогом

10.05.2019 Виктория Прайм 3142

Девушка-стримерша из китайского города Ляньюньга, очень популярная на блог-платформе Kuaishou, решила снять очередное вирусное видео и потому у себя на кухне устроила некоторое сыроедческое пиршество (она обожает и постоянно демонстрирует поедание живых морепродуктов, например моллюсков), используя для этого небольшого живого осьминога.

Китаянка поплатилась за то, что хотела полакомиться живым осьминогомФото из открытых источников

Однако осьминог отчего-то не согласился быть съеденным за «просто так» и буквально присосался к лицу китаянки. Сначала девушка смеется, воспринимая это нападение за игру, которая может только добавить очки ее видео, но вскоре ей становится не до смеха.

Фото из открытых источников

С трудом отодрав осьминога от своего лица, блогерша к огромному своему огорчению обнаруживает, что морское животное несколько подпортило ей физиономию (смотрите фото и видео), а потому начинает уже взывать не к интересу, а к жалости пользователей Сети интернет.

Единственно что может утешить девушку, так это то, что выложенное ею видео действительно стало вирусным, набрав несколько миллионов просмотров за пару дней в Китае, а потом с таким же триумфом начало шествие и по зарубежным видеохостингам и соцсетям, например, его можно посмотреть на YouTube.

Но вот что примечательно, почти ни один из комментаторов не сочувствует китаянке, а вот осьминога считают настоящим героем. Пользователи полагают, что девушка получила по заслугам и даже еще легко отделалась, поскольку осьминог мог добраться и до ее глаз.

Кстати, осьминоги считаются очень умными морскими животными, и поедать их вот так живьем, пишут некоторые юзеры, не просто глупо, но еще и жестоко и даже преступно. А вы как считаете, видеоролик китаянки получился забавным, жестоким или все-таки просто игровым?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 17051

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16772
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15910
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15900
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9549