Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Индийские военные наткнулись на следы загадочного существа

01.05.2019 Виктория Прайм 2044

Члены индийской армейской горной экспедиции сфотографировали следы загадочного существа, неожиданное обнаруженные ими во время недавнего восхождения на Гималаи.

Индийские военные наткнулись на следы загадочного существаФото из открытых источников

Сообщается, что удивительная находка была сделана на территории национального парка Макалу-Барун в Непале. Военные измерили глубокие отпечатки огромных лап на снегу и определили, что размеры каждого из них составляют 81 на 38 сантиметров. Кто оставил эти следы – настоящая загадка для индийцев.

Фото из открытых источников

Когда очевидцы опубликовали три фотоснимка отпечатков в «Твиттере», интригующие кадры моментально приковали внимание миллионов пользователей Всемирной паутины и разлетелись по различным ресурсам, посвященным криптозоологии и аномальным явлениям. Многие завсегдатаи виртуального пространства заключили, будто следы принадлежат гуманоидному существу, но явно не человеку – уж слишком большие, да и не гуляет человек по снегу босиком. Немало комментаторов ожидаемо предположили, что по Гималаям разгуливает самый настоящий бигфут.

Фото из открытых источников

Маловероятно, чтобы служащие Вооруженных сил Индии занимались мистификациями или запоздалыми первоапрельскими шутками, поэтому многие всецело верят, что представленные снимки являются подлинными. А потому можно сделать предположение, что индийским военным удалось встретиться со снежным человеком. По крайней мере, со следами его. Глядишь, вскоре и он сам объявится в военном лагере…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ