Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Бледная призрачная фигура попала на камеру наблюдения

22.05.2019 Виктория Прайм 2297

Пользователь одной из англоязычных соцсетей, пожелавший остаться анонимным, сообщает, что еще недавно не верил в сверхъестественные явления и загробный мир, однако теперь его материалистические взгляды на такие вещи значительно пошатнулись.

Бледная призрачная фигура попала на камеру наблюденияФото из открытых источников

Все дело в том, что вечером 16 мая одна из камер наблюдения в доме нашего героя вдруг зафиксировала нечто, чему он не может найти рационального объяснения. По словам мужчины, он по-настоящему напуган и в то же время весьма заинтригован своим открытием.

Перед записывающим устройством несколько раз проплыла туда-сюда бледная и смутная фигура, отдаленно похожая на человеческий силуэт. Хозяин дома обнаружил ее совершенно случайно, проверяя на прошлой неделе работоспособность своей системы безопасности.

Мог ли это быть настоящий выходец из тонкого мира? Или же речь идет всего-то о паутинке или скоплении пыли перед объективом камеры? Наш герой планирует определить, действительно ли у него завелся призрак, и если это так, то узнать, что духу до сих пор необходимо в мире живых. Правда, ни он, ни кто-либо из пользователей Сети интернет, кто заинтересовался видео, судя по всему, толком не знает, как это можно сделать. Неужели автор данного видеоролика думает прибегнуть к спиритизму?..