Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Благодаря быстрой реакции велосипедист-экстремал избежал столкновения

16.05.2019 Виктория Прайм 1974

Это случилось не так давно во Франции, а конкретно – в городе Блуа департамента Луар и Шер. Велосипедист-экстремал решил прокатиться по самым крутым и узким улочкам этого населенного пункта, снимая свое опасное путешествие на видео.

Благодаря быстрой реакции велосипедист-экстремал избежал столкновенияФото из открытых источников

Обратите внимание, что скорость движения велосипеда довольно большая, отчего создается впечатление неизбежной катастрофы уже вначале этого безумного заезда. Тем не менее, какое-то время велосипедист легко контролирует ситуацию, а встречные люди, сторонясь «сумасшедшего» гонщика, прекрасно подыгрывают ему в его безумной затее. И все идет просто прекрасно, как и задумал этот отчаянный парень.

Но… французский велосипедист даже и предположить не мог, что на его пути окажется совершенно невообразимая преграда: на одной из крутых лестниц города расположились студенты, то ли отдыхающие здесь после занятий, то ли просто решившие столь необычно потусоваться на ступеньках, примостившись на них словно на лавочках. Экстремал только чудом избегает столкновения с людьми и при этом сам не получает никаких травм.

Все обошлось благополучно, напишет он в комментарии к этому видео, никто не пострадал, наоборот, ситуация получилась немного комической и все от души посмеялись. Пусть этот смех и был немного нервным, по крайней мере, с моей стороны…

Немного досталось лишь женской сумочке, но ее хозяйка не была в претензии к гонщику, скорее, наоборот: девушка выглядела несколько гордой от того, что именно ее сумка стала «маленькой героиней» этого необычного происшествия.

А в целом видео получилось хоть и небольшое, но очень колоритное, жаль прерванное, как говорится, на взлете. А может, и не жаль…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 14839

Часто у животных обнаруживаются загадочные способности, которые находятся за гранью понимания человека. Однако история кота по имени Оскар, проживающего в доме престарелых на Род-Айленде, многих удивила.

В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14716
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11625
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8107
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 7968