Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Зловещее рычание записали в подвале пивоварни

29.05.2018 Виктория Прайм 1724

Группа молодых людей из американского города Саванны, штат Джорджия, утверждает, что столкнулась недавно с чем-то пугающим и необъяснимым. Наши герои отправились в местный бар-пивоварню «Moon River Brewing Company» и спустились (в рамках экскурсии) в подвал, где, согласно городским легендам, обитает различная чертовщина. Друзья даже не подозревали, что и сами станут свидетелями предполагаемого сверхъестественного явления.

Зловещее рычание записали в подвале пивоварниФото из открытых источников

Представленная ниже видеозапись была получена одним из них при помощи смартфона. Включив ее, вы сможете услышать непонятный жуткий звук, пробирающий, как говорится, до костей или до печенок. Он похож одновременно на крик человека, рев животного и какое-то глухое гортанное сипение.

Некоторые очевидцы считают, что в подвале раздается голос демона из преисподней. Другие уверены, что речь идет о привидении, правда странно, отчего оно так жутко кричит? Очень редкое проявление призрака в нашем мире…

Однако, говорят, тому есть объяснение: когда-то в этом здании располагался отель, где для привлечения постояльцев на цепи держали настоящего льва. Лев, конечно же, промучавшись много лет в неволе, умер. Неужто на запись попал рык фантомного царя зверей, который до сих пор ненавидит людей за причиненные ему страдания?..

Самое популярное