Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Странная аномалия попала на камеру наблюдения

29.05.2018 Виктория Прайм 2322

Исследователи сверхъестественных явлений, ведущие популярный YouTube-канал «The Hidden Underbelly», опубликовали интригующую видеозапись, вызвавшую небывалый интерес у специалистов и простых пользователей Сети.

Странная аномалия попала на камеру наблюденияФото из открытых источников

Данный ролик был получен 24 мая в американском городе Форест-Парк штата Джорджия. Камера наблюдения, установленная в дверном глазке местного жителя, запечатлела на крыльце в темное время суток непонятный объект, который, по мнению владельца дома, является чем-то выходящим за рамки привычного.

Примечательно, что поначалу автор представленных ниже кадров отослал материал представителям крупнейшей в мире уфологической организации «MUFON». Эксперты в области НЛО и внеземных цивилизаций не смогли найти произошедшему какого-либо однозначного объяснения. Между тем видео стремительно разлетелось по Всемирной паутине, собирая тысячи комментариев удивленных пользователей.

Таинственный светлый объект возникает в кадре стремительно, словно материализовываясь из воздуха, а спустя некоторое время как-то странно «утекает» вверх, оставляя за собой на секунду светящийся шлейф. Некоторые завсегдатаи Интернета утверждают, что аномалия имеет смутные человеческие очертания и наверняка является привидением, которое уловил «глаз» видеокамеры. По мнению других комментаторов, речь идет о пришельце, энергетической сущности из иного мира или даже пространственном разрыве.

Ну а скептики, естественно, заявляют, что это была какая-нибудь ночная бабочка, севшая на объектив камеры. Каждому – по его вере: закон Вселенной…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления