Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Похожий на танк объект нашли на спутниковом фото Луны

11.05.2018 Виктория Прайм 4819

Уфолог и виртуальный археолог Тайлер Глокнер из Соединенного Королевства обнаружил на спутниковом снимке поверхности Луны… танк. По крайней мере, найденный специалистом объект весьма похож сверху на бронированную боевую машину длиной около 60 метров и шириной порядка 40 метров. Он представляет собой прямоугольник с округлыми углами, на котором видны другие плоские симметричные формы. Все это создает впечатление, что перед нами тяжелый танк с несколькими башнями.

Похожий на танк объект нашли на спутниковом фото ЛуныФото из открытых источников

В качестве бонуса к своей виртуальной космической находке Глокнер предлагает зрителям ознакомиться с другим не менее загадочным материалом, который можно найти в начале представленного ниже видео. Уфолог сообщает, что некие французы записали на камеру звуки, слышные с неба. Они были похожи не то на рев жуткого чудища, не то на шум фантастического механизма.

Все это независимый исследователь, уфолог и виртуальный археолог приводит в качестве примера, что мы живем в мире, который полон космических и даже земных загадок, о которых многие из нас даже не подозревают. Тем не менее, все эти проявления «таинственного бытия», так или иначе, оказывают влияние на нашу жизнь. Например, Луна до сих пор не дает покоя правительствам ведущих стран мира, и завуалированная гонка по ее колонизации продолжается, хотя еще неизвестно, как все это обернется для жителей Земли, если этот космический объект является базой инопланетян.

С другой стороны, на самой нашей планете все чаще происходит нечто непонятное, те же трубные звуки с неба уже слышатся по всей планете. Что это? Не стоим ли мы на пороге великих перемен? И если кто-то называет эти перемены Апокалипсисом, возможно, в своем определении он не столь далек от истины, как это может показаться с первого взгляда беспечному обывателю…

Метки:
Луна Планеты