Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Недобрый знак увидели в рождении принца Луи Кембриджского

01.05.2018 Виктория Прайм 3851

Один из пользователей англоязычного сегмента Интернета взбудоражил мировую (в особенности британскую) общественность неожиданным и зловещим открытием.

Недобрый знак увидели в рождении принца Луи КембриджскогоФото из открытых источников

Как известно, 23 апреля нынешнего года герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила от герцога Кембриджского Уильяма третьего ребенка, принца Луи Кембриджского. Фотографии и видеозаписи, изображающие счастливых родителей с новорожденным сыном на руках, облетели всю Всемирную паутину.

Неизвестный завсегдатай Сети, отличающийся, по всей видимости, завидной наблюдательностью, обратил внимание на наряд Миддлтон – ярко-красное платье с белоснежным кружевным воротничком. Именно одежда герцогини и показалась автору находки весьма подозрительной. Что же в ней такого необычного?

А дело в том, что точно такое же платье носит Розмари Вудхаус – главная героиня культового фильма ужасов «Ребенок Розмари», снятого в 1968 году знаменитым режиссером Романом Полански. Согласно сюжету данной ленты, Вудхаус становится жертвой сатанинского культа и подвергается сексуальному домогательству со стороны Дьявола, в результате чего рождает антихриста.

Известно, что красное одеяние сшила для Кейт Миддлтон британская модельерша Дженни Пакхем. Неужели она не просто вдохновлялась лентой Полански, но прямо-таки полностью скопировала оттуда наряд центрального персонажа, оказавшегося в водовороте кошмарных событий? Или это такое громадное совпадение?

Люди, которые привыкли верить, что в этом мире «случайности» не бывают случайны (на таком понимании мироздания настаивают и восточные мудрецы, да и сама жизнь постоянно убеждает нас в этом), увидели в произошедшем некий зловещий знак, значение которого нам, возможно, еще предстоит узнать…

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1304

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

Ученые выяснили, почему наевшись, мы продолжаем искать вкусную еду
21.03.2024 1101
«Дом назло»: Самый узкий дом в мире
22.03.2024 1015
Ученые выяснили, чем отличается женский ум от мужского
25.03.2024 646
Ученые раскрывают тайну «демонических» лиц: редкое расстройство зрительного восприятия
24.03.2024 556