Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Многие американцы, увидев многочисленные НЛО, испугались инопланетного вторжения на Землю

18.05.2018 Виктория Прайм 3099

В США увидеть и снять на видео НЛО стало проще, чем получить правдивую информацию в СМИ. Причем, и то, и другое, оставаясь под большим вопросом достоверности, пугает американцев практически одинаково – в первую очередь непредсказуемостью последствий.

Многие американцы, увидев многочисленные НЛО, испугались инопланетного вторжения на Землю Фото из открытых источников

Вот и новое «инопланетное наваждение», которое сняли в небе над Флоридой, отчего-то воспринимается американцами, как начало вторжения пришельцев с их армадой космических кораблей. Действительно, на голубом небесном фоне (смотрите видео) перемещается целый ряд загадочных белых объектов.

Тем более что произошло такое чудо произошло над курортным городом Дирфилд-Бич, где люди больше отдыхают и развлекаются, чем работают. Это позволило многим очевидцам снять удивительную армаду кораблей на видео.

Как утверждает автор видеоролика, который мы предлагаем вашему вниманию, в это время в небе было абсолютно чисто - ни самолетов, ни дронов. И вдруг появились вот эти белые НЛО, много, причем их расположения постоянно менялось, словно данная армада выстраивалась и перестраивалась в небе с какими-то определенными задачами, возможно, военного толка.

Некоторые пользователи англоязычного сегмента Всемирной паутины (наверное, опять же американцы) даже усмотрели на видео открывающийся портал, откуда мол и появилась эта вереница летательный аппаратов пришельцев – инопланетный флот, который, надо полагать, начал подготовку к вторжению на Землю.

Не понятно, откуда у людей такая уверенность (боязнь), что инопланетяне будут завоевывать нашу планету вот таким примитивным образом (война миров), наподобие того, как мы сами ведем земные войны? Как утверждают опытные уфологи и конспирологи, мы давно уже «колонизированы» пришельцами, возможно, уже многие тысячелетия над нами проводится эксперимент. Поэтому опасаться вторжения военных кораблей инопланетян – так же наивно, как предположить, что мы живем в матрице, созданной неизвестно кем и зачем, поскольку божественный мир и так – величайшая матрица, только без всяких сбоев в компьютерных программах.

Тем не менее, целая армада НЛО – это довольно интересно и необычно. И главное, почему именно над Соединенными Штатами происходят такие вот «сюрпризы»? Не потому ли, что инопланетяне в своем загадочном для нас эксперименте готовят эту страну к каким-то серьезным испытаниям?..

Самое популярное