Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийская исследовательница доказывает, что человеческая ДНК была изменена искусственно

10.05.2018 Виктория Прайм 10284

Австралийка Даниэлла Фентон, занимаясь исследованием генома человека, в своей новой научной работе «Гибридные люди» утверждает, что в глубокой древности человеческая ДНК была изменена искусственно, скорее всего, путем вмешательства инопланетного разума.

Австралийская исследовательница доказывает, что человеческая ДНК была изменена искусственноФото из открытых источников

То есть человек разумный, которого мы называем Homo sapiens, появился в результате генной инженерии. Отсюда произошел и пробел в эволюции человека, вернее с казать – скачок, когда кроманьонец вдруг возникает как бы ниоткуда.

Фото из открытых источников

Доказательством тому, пишет Даниэлла, служит слияние, которое демонстрирует хромосома-2, котрая представляет собой практически сплав двух хромосом и состоит из 243 миллионов оснований. Она есть практически у всех разумных людей, которых можно назвать гибридными (неандертальцы, денисовцы и так далее). Зато ее нет у приматов. Кстати, это подтверждает последние находки археологов, которые утверждают, что неандертальцы жили одновременно с кроманьонцами, то есть в одну эпоху. Скорее всего, мы наблюдаем, пишет исследовательница, разные результаты одного и того же эксперимента – создания гибридных людей.

Хромосома-2, продолжает Фентон, отвечает не только за репродуктивные и иммунные функции человека, в первую очередь – это инструмент совершенствования мозга, благодаря чему гибридные люди стали доминирующей формой жизни на планете, сумели построить цивилизацию, развить культуру и добиться высоких технологий.

Фото из открытых источников

Скорее всего, пишет ученый, внеземной корабль появился на Земле сотни тысяч лет назад, инопланетяне нашли здесь примитивных человекоподобных существ и, благодаря генной инженерии, создали так называемого Хомо сапиенс. Прибыли пришельцы, считает Даниэлла Фентон, из созвездия Плеяд, на что указывают многие археологические данные и легенды древних людей.

Дело в том, что для гибридных людей инопланетяне были богами, которые передали человечеству знания и основы культуры. Об этом есть предания практически у всех народов мира, скажем, у шумеров, майя, египтян, которые еще застали то время, когда пришельцы тесно контактировали с людьми.

Фото из открытых источников

В настоящее время, надо полагать, инопланетяне лишь наблюдают за экспериментом, который они проводят на Земле, особо не вмешиваясь в нашу жизнь. Правда, иногда они оказывают какое-то воздействие, например, предотвращая «случайное» или «безумное» начало атомной войны, однако в целом, согласно божественным догмам, которые вполне могли навязать человечеству сами пришельцы, они соблюдают невмешательство, предоставляя каждому человека и человечеству в целом свободу выбора…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
ДНК
Интересное в СМИ