Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Английская семья запечатлела деятельность полтергейста в своем доме

11.05.2018 Виктория Прайм 1730

Семья из английского города Грейвзенда в графстве Кент утверждает, что в ее доме водится невидимая сверхъестественная сила, периодически шалящая там.

Английская семья запечатлела деятельность полтергейста в своем домеФото из открытых источников

54-летний Роберт, 52-летняя Полин и их 33-летний сын Барри запечатлели проделки предполагаемого полтергейста на видео. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть загадочную деятельность этой чертовщины.

Например, в объектив камеры попал момент, когда Барри заваривал себе и родителям кофе, а одна из чашек вдруг принялась самопроизвольно перемещаться по столу прямо у него под носом. Кроме того, в жилище британцев падают сами по себе на пол предметы, двигаются стулья, закрываются и открываются двери. Семья живет здесь уже более 10 лет, и сверхъестественный сожитель докучает владельцам дома как минимум с 2013 года.

Наши герои сообщают, что уже порядком привыкли к присутствию полтергейста, поскольку кроме невинных шалостей, он не делает ничего такого, чтобы причинить семье реальный урон, не говоря уже о чем-то более серьезном, например, умышленном вредительстве. Однако их гости зачастую пугаются такой паранормальной активности и рекомендуют семье обратиться к экстрасенсу или священнику.

Англичане только посмеиваются над этим, поскольку всерьез считают, что такое вмешательство в их размеренную жизнь только все испортит: прогнать полтергейт не прогонит, а вот разозлить его вполне может.

Тогда для чего же Роберт, Полин и Баррри решили вдруг снять и выложить видео о своем невиданном сожителе в Сеть интернет? Во-первых, их об этом попросили друзья, которые полагают, что такие вещи весьма интересны и поучительны для многих. А во-вторых, британцы и сами считают, что публичное освещение их «небольшой семейной проблемы» пойдет всем только на пользу, в том числе и полтергейсту…