Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог из Пойнт-Плезанта с помощью двух камер постоянно снимает НЛО

21.05.2017 Виктория Прайм 2682

Уфолог из американского города Пойнт-Плезант (штат Западная Виргиния) установил две видеокамеры, которые включаются посредством специально заданного алгоритма, благодаря чему независимый охотник за «летающими тарелками» легко «ловит» любые непознанные объекты в небе.

 Уфолог из Пойнт-Плезанта с помощью двух камер постоянно снимает НЛОФото из открытых источников

Как утверждает американец, только за прошедший месяц сделал таких записей больше сотни, то есть камеры практически каждый день что-то да обнаруживают, а нередко по нескольку НЛО за сутки. Чаще всего они «ловят» летающие друг за другом шары, которые выписывают в небе невообразимые кренделя, могут мгновенно поворачивать на 90 градусов, исчезать, снова появляться и многое другое.

Как правило, продолжает пояснять уфолог, шарообразные НЛО предпочитают для своих полетов закатные сумерки или рассвет, отчего так – не понятно, но днем они никогда не появляются.

Однако самым интересным за этот месяц стал сферический объект, который на протяжении последних дней крутится (смотрите видео ниже) возле визуальной границы солнца – тоже загадка еще та! Причем рядом с этой «солнцелюбивой сферой» в небе летают и другие яркие неопознанные объекты, которые с огромной скоростью крутятся уже вокруг первого НЛО.

Поделившись своими записями с опытными уфологами, американец тем самым подтвердил теорию о том, что в воздушном пространстве Земли летает бесчисленное множество НЛО, которые просто не могут фиксироваться человеческим глазом. Заинтересовала экспертов и представленная здесь видеозапись, поскольку такого еще никто не снимал. Причем многим уфологам и просто пользователям Интернета, как и самому хозяину камер, не понятно, почему сферический объект кружится в районе границы солнца, поскольку ни одна из существующих теорий об НЛО не может объяснить этого загадочного поведения инопланетян.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Солнце
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5448

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 5011
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4571
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2933
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2241