Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромные корабли пришельцев на орбите Земли

05.05.2017 Виктория Прайм 12384

Астроном-любитель из Кентукки зафиксировал интересный феномен. Наблюдая за звездным небом, он увидел, что в ближнем космосе синхронно перемещаются три яркие точки, выстроившись в своеобразный треугольник.

Огромные корабли пришельцев на орбите ЗемлиФото из открытых источников

Причем вскоре эти точки становятся очень яркими и весьма напоминают опознавательные огни на огромном космическом корабле, который имеет форму треугольника и дрейфует на орбите нашей планеты. Кроме того, приглядевшись внимательно, можно заметить, что к этому кораблю подлетает еще один НЛО, который затем начинает такое же синхронное движение с основным «треугольником».

Фото из открытых источников

Увидеть все это простым глазом просто невозможно, уверяет астроном-любитель, пожелавший остаться инкогнито, однако с помощью определенной аппретуры можно заметить, что на орбите Земли летают корабли пришельцев, которые трудно спутать с нашими орбитальными спутниками. Во-первых, земные аппараты очень маленькие, а во-вторых, они не летают синхронно.

Уфолог Тайлер Глокнер, выложивший в Интернете это видео, делает предположение, что такие огромные корабли пришельцев вполне могут издавать те странные трубные звуки, которые слышат люди во многих уголках Земли.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ