Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО в нашей жизни: обыденность или необычность?

29.05.2017 Виктория Прайм 3680

Благодаря Интернету НЛО все больше становится обыденным явлением, о котором можно прочитать статьи и новости, посмотреть видеоролики и фотоснимки, даже самому поучаствовать в дискуссиях насчет реальности присутствия инопланетян на Земле и так далее.

НЛО в нашей жизни: обыденность или необычность?Фото из открытых источников

Однако эта обыденность кажущаяся – она лишь до тех пор, пока человек сам не столкнется с НЛО или пришельцами. Такие встречи люди помнят годами, а вернее сказать – всю свою жизнь. Например, британский государственный служащий города Болтон увидел огромную «летающую тарелку», зависшую над домами, еще в январе 2001 года – и до сих пор не может без волнения рассказывать об этом.

Фото из открытых источников

А молчал до сих пор лишь потому, что занимался государственной службой: за разговоры об инопланетянах можно было запросто вылететь с работы, а то и вовсе угодить в психушку. Но сейчас мужчина вышел на пенсию и потому позволил себе такую смелость - рассказать о своей встречи с НЛО. Правда, и сейчас британец боится назвать свое имя, поскольку его жена, которая, кстати, тоже видела огромный ярко-белый овальный объект, который медленно и бесшумно плыл в тот январский день над городом, все еще работает, и не где-нибудь, а в полиции Болтона.

Удивительным в той встречи с НЛО оказалось то, пишет британец, что мы с женой наблюдали, судя по всему, одну и ту же летающую тарелку, но в разных концах города и в разное время. Может, эта информация еще кому-нибудь напомнит в Болтоне о той «летающей тарелке». Наверняка, ее видели и другие горожане, да из-за боязни насмешек, а то и преследования, молчат…

Несколько НЛО на свадебной фотографии

А вот на этом фото неопознанные летающие объекты едва различимы, однако увидеть их удалось только благодаря высокому качеству снимка, поскольку делал его профессиональный фотограф.

Фото из открытых источников

Несколько дней назад мужчина снимал свадьбу в городе Бертон-апон-Трент (Великобритания) – и ничего необычного в этом для него не было. Но потом британец вышел в сад и по какой-то непонятной для него причине сделал два снимка на берегу реки Трент. Причем погода в тот день выдалась пасмурной и никакого смысла в фото-пейзажах, скажем, редких по красоте, не было.

Просматривая потом все отснятое за день на компьютере, фотохудожник к своему удивлению заметил на одном из тех двух снимков пять шарообразных НЛО, отбрасывающих яркие хвосты. Над банкетным залом и вовсе повис цилиндрический объект с треугольными крыльями, а среди листвы зеленого ограждения «притаились» два полупрозрачных шара. Причем все это запечатлелось только на одном снимке, на втором – все было чисто. Прямо мистика какая-то! Британец был просто потрясен всем этим, поскольку дефекты фотографии он исключает: как профессионал в этом деле, он просто не мог допустить их…

Зачем НЛО гроза?

В штате Техас камера наблюдения зафиксировала полеты НЛО во время грозы, которая прошла здесь 24 мая. Как утверждают уфологи, корабли и дроны пришельцев постоянно слетаются на подобное атмосферное явление: то ли заряжаются от мощных электрических зарядов, то ли это позволяет им беспрепятственно наблюдать за нами.

Фото из открытых источников

Именно такой момент можно проследить на видеоматериале, который выложил в Интернет один их американцев, живущий, судя по всему, на берегу большого озера. Обратите внимание, что в левой части экрана заметны несколько темных НЛО, один из которых, очень похожий на ботинок, завис между тучей и землей. Его прекрасно можно рассмотреть во время вспышек молнии.

На видео запечатлен также белый двойной объект, который вылетает на огромной скорости из центра грозового фронта и направляется к своим «темным» собратьям, описывает небольшую дугу и укрывается в районе «черного ботинка». Вроде ничего нового и необычного, а вот автор видеоролика не только выложил этот материал в Сеть, но еще и сопроводил его своими восторженно-трепетными комментариями…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ