Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Медитирующий гуманоид на Марсе

08.05.2017 Виктория Прайм 4766

Виртуальный археолог и знаменитый уфолог, ведущий на видеохостинге YouTube канал о паранормальных явления Streetcap1, разглядел на одной из фотографий, присланных с Марса ровером Curiosity, инопланетянина.

Медитирующий гуманоид на МарсеФото из открытых источников

Причем, как уверяет исследователь, это с большей вероятностью живой гуманоид, который просто сидит в определенной позе и медитирует. По мнению уфолога, его уникальная находка доказывает, что на Красной планете существует жизнь, причем это могут быть как сами марсиане, так и пришельцы. Тем более, существует теория, что марсиане не погибли в результате глобальной катастрофы (возможно, ядерной войны), а ушли в свои подземные города, где и существуют до сих пор, изредка наведываясь на безжизненную поверхность Марса.

Не смотря на такие громкие заявления Streetcap1 и в общем-то одобрительные комментарии пользователей, сотрудники NASA, как всегда, оставили эту находку уже традиционно без всякого внимания. Ранее они уже заявляли, что у них нет времени на подобные «игрушки» и «псевдо открытия», их поглощает куда более важная работа. Кстати, многие уфологи вполне соглашаются с этим, считая, что американское космическое агентство знает об инопланетянах и НЛО очень многое, однако скрывает все это от широкой общественности. Косвенно это подтвердило и недавнее заявление директора НАСА Чарльза Болдена, который 22 апреля на конференции в Хьюстоне выступил с официальным заявлением, что инопланетяне могут напасть на Землю уже в ближайшие месяцы.

И хотя Болдена тут же отстранили от занимаемой должности и отправили в бессрочный лечебный отпуск, объяснив его выступление «легким помешательством», дыма, как говорится, без огня не бывает…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс НАСА
Интересное в СМИ