Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Луч света с места автокатастрофы как «дорога на небеса»

10.05.2017 Виктория Прайм 3258

Эту фотографию сделала американка Аниса Гэннон, проживающая в городе Гейнсвилл штата Флорида. В то утро она ехала на своей машине на работу и попала в пробку на перекрестке Френдшип-роад и автомагистрали 347, поскольку здесь произошла автокатастрофа, а движение транспорта было остановлено.

Луч света с места автокатастрофы как «дорога на небеса»Фото из открытых источников

В результате столкновения двух автомашин погибли три человека и один из них - ребенок. Аниса вышла из машины и сделала несколько снимков с места аварии. Нет, не из простого любопытства, а просто, чтобы иметь доказательство для своего шефа о причинах ее опоздания на работу.

Каково же было удивление женщины, когда на одной из фотографий с места ДТП она увидела загадочный луч света, словно «дорогу на небеса», которая открылась для погибших, наверное, в первую очередь для невинного ребенка.

Мы не знаем, помог ли этот снимок разрешить конфликт Анисы с ее шефом, однако продолжение этой истории вполне сказочное. Показав фото своей тете Таре Нобл, которая и назвала луч «дорогой в небеса», Гэннон решила разослать снимок семьям погибших в той автокатастрофе, тем самым подарив им успокоение.

Найти те семьи было нетрудно, поскольку трагедия широко освещалась в прессе, а затем ей новые «краски» придала загадочная фотография Анисы Гэннон. Онин из журналистов тут же поместил это фото в Твиттере, откуда оно мгновенно разлетелось по всей Сети интернет.

Пользователи Всемирной паутины, конечно, разделились на верующих и скептиков, но если почитать комментарии на различных сайтах, то убеждаешься: первых гораздо больше. То есть люди верят в загробную жизнь и вполне допускают, что такое чудо, как эта «дорога на небеса» средь ясного весеннего дня, вполне возможно. Например, привидения на месте автокатастроф - довольно распространенное явление…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ