Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Канадец заснял процессию НЛО

20.05.2017 Виктория Прайм 2520

Несколько огромных скоплений ярких голубоватых огней запечатлел в вечернем небе житель канадской провинции Британская Колумбия.

Канадец заснял процессию НЛОФото из открытых источников

Автор представленной ниже видеозаписи убежден, что эти неопознанные летательные объекты не могли быть птицами, самолетами, вертолетами, метеозондами или другими привычными для нас вещами. По словам очевидца, НЛО двигались совершенно бесшумно и производили угнетающе-зловещее впечатление.

Оператор рассказывает: «Сперва я подумал, что это некие сигнальные ракеты или военные воздушные суда, совершавшие тренировку. Однако поблизости нет ни одной военно-воздушной базы, поэтому я понял, что это не простые летательные аппараты. К тому же объекты, которые я наблюдал, были абсолютно бесшумны. Они двигались с северо-запада на юго-восток и часто мигали. НЛО периодически скрывались за облаками, и одно скопление светящихся шаров летело выше другого».

Канадец быстро понял, что стал свидетелем чего-то из ряда вон выходящего. Мужчина пишет: «Исходя из того, как эти загадочные объекты выглядели и двигались по небу, я посчитал, что столкнулся с феноменом внеземной природы. Я не знаю, что это было. Может, два колоссальных объекта с мигающими огнями или два скопления менее крупных летательных аппаратов. Они через некоторое время скрылись из виду за облаками, и продолжать съемку было бессмысленно, поэтому я быстренько удалился: было немного не по себе. Меня до сих пор не покидает ощущение, что я увидел и снял на видео нечто грандиозное и непостижимое для человека».

Когда оператор выложил полученную 40-секундную запись во Всемирную паутину, она моментально приковала внимание не только рядовых пользователей Сети, но и известных уфологов. Так, ирландский исследователь НЛО Нолан Кавана, проанализировав таинственный ролик, пришел к выводу, что жителю Британской Колумбии удалось запечатлеть на видео настоящую процессию «летающих тарелок», направлявшуюся в сторону Атлантического океана.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4139

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3617
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3429
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3030
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2776