Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Предсказания для России и США. Какое будущее их ждет

02.05.2016 Виктория Прайм 18825

Не смотря на то, что о судьбе России и США сегодня пишется и говорится довольно часто, эта тема продолжает волновать многих людей во всем мире. Отчасти это подогревается тем, что постоянно появляются новые пророки, и не всегда их прогнозы совпадают с «глобальными» предсказаниями наиболее авторитетных ясновидящих, таких как Нострадамус, Ванга, Кейси и так далее.

Предсказания для России и США. Какое будущее их ждетФото из открытых источников

Предсказание о России матушки Молафии

В городе Зоринске, что находится в Алтайском крае, жила своя ясновидящая – матушка Молафия, которая родилась еще в начале тридцатых годов прошлого века и до самой своей кончины принимала людей, приезжающие к ней со всех концов СССР, потом СНГ, были гости и из дальнего зарубежья. Всех их приводило в этот городок российской глубинки слава о матушке Молафии, которая умела лечить не столько тело, сколько душу человека. Матушка могла слушать гостя часами, а успокаивала и напутствовала – двумя-тремя словами. Говорят, что посетители от нее уходили просветленными и окрыленными.

Фото из открытых источников

Иногда ясновидящая Молафия говорила о судьбе советского народа, например, она предвидела распад СССР, который принесет основной массе людей огромное горе и нищету. Матушка Молафия предсказала трагические события, которые ждут Украину, поскольку там начнется братоубийственная война, соизмеримая с Гражданской 1918-1922 годов. К сожалению, все так и случилось…

А вот России она предсказала светлое будущее. Не смотря на все происки Запада, и особенно США, навредить нашей стране, говорила матушка Молафия, ничего у этих завистников не получится. Своими напрасными стараниями унизить Россию они только добавят горя и скорби своим гражданам. Россию ждет расцвет исключительно во всех сферах, не случайно во всем мире в конечном итоге будут расплачиваться российской деньгой и говорить на русском языке.

Предсказание о США алтайской ясновидящей

А вот США ожидает печальная участь, добавляла алтайская ясновидящая, большая часть этого континента уйдет под воду, и американцы будут искать убежище в Европе и в России. И опять же, Россия выступит как огромная духовная сила, как праматерь человечества, способная простить и принять каждого, кто нуждается в ее любви и ласке…

Предсказания Фатимы Хадуевой

Предсказания финалистки "Битвы экстрасенсов" Фатимы Хадуевой во многом перекликаются с пророчествами матушки Молафии. По ее словам, у России в настоящий момент есть шанс продемонстрировать всему миру свою силу, и главное, свое величие.

Фото из открытых источников

Поскольку, говорит Фатима, ее часто спрашивают, насчет возможности третьей мировой войны, то она заверяет – ее не будет. А вот холодная настороженность и недоверие между Россией и Западом может продлиться долго, хотя в этот процесс, скорее всего, вмешается третья сила, например, природные катаклизмы, когда сама Земля начнет наводить порядок на своей территории.

Москву же, по предсказаниям экстрасенса, ожидает отток гастарбайтеров, причем это будет не какое-то насильственное их выдворение из столицы, просто на периферии самой России и в республиках СНГ появятся многочисленные вакансии, что позволит искателям лучшей жизни найти себя там, где они родились и выросли. В РФ в ближайшее будущее самыми востребованными специальностями станут аграрии, садоводы и экологи. И еще: люди постепенно станут освобождаться от маниакальной зависимости от материальных благ, возвращаясь к исконным духовным ценностям.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ