Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанные летающие объекты, снятые на видео в хорошем качестве

02.05.2016 Виктория Прайм 5306

В Интернете стало появляться уже столько НЛО, что многие пользователи обращают внимание только на качественные видео, причем с довольно высокой достоверностью, что это не фейк. Именно такие материалы мы вам и предлагаем посмотреть.

Неопознанные летающие объекты, снятые на видео в хорошем качествеФото из открытых источников

Неопознанные летающие объекты (НЛО) снятые на видео над Флоридой

А знаете ли вы, что во Флориде есть Санкт-Петербург? И вот как раз над этим почти «русским» городом, в преддверии православной Пасхи, довольно интересный неопознанный летающий объект был снят на видео.

Автор видеоролика в тот вечер, приблизительно в восемь часов по местному времени, вышел из дома, чтобы выпустить погулять собаку, и вдруг… заметил НЛО. По его словам, это было очень завораживающее зрелище, причем с правой стороны аппарата вскоре появился красный шар и тут же исчез, и только после этого мужчина, наконец-то, догадался вынуть свой iPhone и снять неопознанный летающий объект на видео.

Земным аппаратом эта штуковина в виде огромной сигары быть никак не могла, пишет автор, поскольку летела она совершенно без звука и на ней ничего не мигало, как, к примеру, на самолетах. Американец даже сбегал в дом за биноклем, чтобы лучше рассмотреть объект, но… опоздал – НЛО к тому времени уже пропал, то ли дал газу и улетел, то ли растворился в воздухе.

На видео НЛО взрывается над Мьянмой

Бирма, она же Мьянма, как-то мало привлекательна для пришельцев. Или, может, здесь живут люди, совершенно не интересующиеся НЛО? Так это или нет, но один из них все-таки снял на видео неопознанный летающий объект, появившийся над этой страной.

Странный аппарат, предположительно пришельцев, привлек внимание мужчины тем, что он летел беззвучно и при этом как-то удивительно светился. Автор видеоролика решил запечатлеть это «чудо» и показать его своим приятелям. Однако когда НЛО на его глазах еще и разлетелся на мелкие части, и опять-таки не издав не единого звука, мужчина решил выложить видео в Сеть, чтобы хоть кто-то пояснил ему, что это было на самом деле.

Но уфологи оказались в затруднении, поскольку аппараты инопланетян, бывает, словно таят в воздухе или мгновенно улетают, а вот чтобы взрывались – такое встретишь не часто, тем более качество видео не позволяет досконально рассмотреть неопознанный летающий объект и его «улет».

На видео НЛО пролетает над Коста-Рикой

Другое дело, видео с неопознанным летающим объектом над Коста-Рикой. Тут можно говорить даже о двух НЛО снятых на видео, поскольку один в виде пирамиды неспешно летит над бухтой, а другой крутится возле него. Рассмотреть аппараты можно хорошо, как и идентифицировать, поскольку пирамидальные НЛО появляются довольно часто. И, как правило, они двигаются с минимальной скоростью, а то и вовсе подолгу зависают над какими-нибудь земными объектами или строениями.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Время
Интересное в СМИ