Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Злоумышленник принес американской паре миллион долларов

30.05.2015 Виктория Прайм 1897

Когда вашу машину взламывает вор, ничего хорошего ожидать не стоит. Наверняка преступник унесет из авто все самое ценное. Однако американским супругам из штата Вашингтон повезло: злоумышленник помог отыскать им утерянный лотерейный билет, оказавшийся счастливым.

Злоумышленник принес американской паре миллион долларовФото из открытых источников

По словам корреспондентов «NBC News», в городе Сиэтл неизвестный вор взломал машину, принадлежащую семейной паре, и перерыл ее вверх дном, тщетно выискивая ценности. В результате преступнику пришлось довольствоваться лишь солнцезащитными очками. Он даже не предполагал, что в авто находился лотерейный билет с выигрышем джекпота.

Супруги, вернувшиеся к автомобилю, осмотрели его и нашли тот самый билет. По словам пары, они считали его утерянным и никак не подозревали, что пропажа была где-то в машине. Проверив свою удачу, муж и жена выяснили, что им посчастливилось выиграть в лотерею миллион долларов. Будучи в невероятном шоке, победители даже отказались от поисков вора. По словам американцев, это сама судьба преподнесла им крупный подарок, пусть даже столь необычным способом. Как любят говорить в США, неведомы пути господни.

Свой выигрыш счастливые супруги планируют потратить на ремонт дома и путешествия. Счастливчики уже запланировали поездки в Исландию и Францию. Остается порадоваться за них и пожелать каждому таких воров, которые уносят копейки, а оставляют миллионы.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ