Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В американском Музее космонавтики летает таинственный шар

23.05.2015 Виктория Прайм 1241

В здании Музея космонавтики, располагающегося на Аллее славы космических достижений Соединенных Штатов, камерой видеонаблюдения был зафиксирован загадочный летающих шар небольших размеров.

В американском Музее космонавтики летает таинственный шарФото из открытых источников

Таинственная левитирующая сфера материализовалась в том помещении музея, где собраны экспонаты, посвященные известным космическим программам Джемини и Меркурий. По словам президента Аллеи славы космических достижений Соединенных Штатов Чарли Марса, он лично просмотрел эти кадры несколько десятков раз, но так и не сумел понять, с чем музею пришлось стукнуться. Многие коллеги директора предположили, что это световой блик или же обычная пылинка. Марс проанализировал такие догадки и сразу отбросил их, сообщив, что таинственный шар был куда больше пылинки, при этом свободно летал по всему помещению.

Некоторые сотрудники учреждения посчитали, что камере видеонаблюдения удалось зафиксировать некую потустороннюю сущность, а проще говоря - странный призрак. Утверждается, что в музее и раньше происходили необъяснимые явления: некоторые экспонаты передвигаются здесь сами по себе, иногда в помещениях самопроизвольно включается и выключается свет.

Судя по всему, музей космонавтики облюбовало какое-то привидение, что довольно-таки странно, поскольку паранормальщина и наука, как многие уверены, в одной плоскости существовать просто не могут. Однако кто установил такое правило, и почему?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс Марс
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст