Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Совет - исключительно для мужчин

16.05.2015 Виктория Прайм 1732

Сексуальное воздержание, говорят ученые, для мужчины пагубно не только в плане различных психических расстройств, но и сильно ударяет по физическому здоровью, поскольку в организме в это время происходят неблагоприятные физиологические процессы. Это может вызвать даже резкое снижение мышечной массы, не говоря уже о таких распространенных мужских заболеваниях, как простатит и проблемы и мочеполовой системой. Однако, как побочный эффект таких физиологических изменений, могут проявиться и многие другие болезни, скажем, радикулит, различные опухоли, перебои в работе печени и почек, ухудшение зрения и слуха, инсульт…

Совет - исключительно для мужчинФото из открытых источников

Международная группа ученых нескольких стран, после проведения клинических испытаний, анализа и обобщений, то есть после долгих и всесторонних исследований, пришла к интересному выводу: мужчины постоянно испытывают недостаток в сексе, что ведет к серьезным заболеваниям и нередко кончается даже летальным исходом.

Исследования показали, что на женщин сексуальное воздержание отрицательно не влияет, а вот сильный от этого серьезно страдает, причем, кроме физических проблем, непременно проявляются и психические, скажем, депрессии, утрата радости и смысла жизни, суицид… Наверное, поэтому мужчины, не получающие полного сексуального удовлетворения в семье, интуитивно понимают всю опасность такого воздержания и потому непременно заводят любовниц. И ревнивые жены напрасно обвиняют их в этом, поскольку сильный пол таким образом спасают свое здоровье, а значит и свою семью. Мужчинам в этом случае лишь не стоит слишком увлекаться и бросаться с головой в омут, поскольку в девяноста девяти процентах из ста это не приводит ни к чему хорошему: любовница, ставшая женой, как правило, тут же охладевает к сексу. И все возвращается на круги своя, только с новыми, еще более сложными проблемами.

Фото из открытых источников

Однако мужчины могут решить проблему с сексуальным воздержанием несколько иначе, то есть даже не гуляя на стороне, не причинять своему организму ни малейшего вреда. Для этого существует урологический массаж, который заключается в том, что нужно ежедневно делать зарядку для мышц промежности, где, в общем-то, и сокрыты все мужские достоинства. Для этого достаточно перед сном, уже в постели, несколько десятков раз (считается, что это число должно быть не меньшим, чем возраст мужчины) периодически напрягать и расслаблять мышцы промежности, как если бы вы сдерживали мочеиспускание, а потом прекращали это сдерживание (наконец, добежали до туалета и расслабились). Под конец массажа не помешает еще потеребить свои «колокольчики», не обращая внимания на легкую боль в них (это со временем пройдет).

Урологический массаж полезен не только при воздержании, он вообще устраняет всякие проблемы с сексом: восстанавливает потенцию, убирает простатит, омолаживает организм, усиливает иммунитет и практически укрепляет психическое и физическое здоровье мужчины. Причем такой массаж нужно делать даже молодым людям, не говоря уже о пожилых и стариках. Молодые в этом случае приобретают богатырское здоровее, становятся сексуально сильными и неутомимыми в постели, а пожилые и старики словно получают эликсир молодости, а потому напрочь забывают о всех своих болячках, к тому же снова чувствуют себя мужчинами…

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Полезные новости
Ученые нашли новый способ лечения шума в ушах
03.11.2023 13287

Многие люди сталкиваются с проблемой шума в ушах, не понимая причину его возникновения. Долгое время это считалось безнадежной проблемой, для которой не существовало эффективного лечения.

Ученые выяснили: Активный образ жизни напрямую связан с материальным достатком
01.11.2023 13199
Как средиземноморская диета влияет на мозг, выяснили ученые
28.11.2023 10979
Эксперт по дайвингу: уплывать от акулы опаснее, чем столкнуться с ней лицом к лицу
05.12.2023 10577
Употребление чая улучшает мозговые связи, обнаружили ученые
31.01.2024 6669