Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Приглашаем посетить самый красивый цветочный парк в мире

17.05.2015 Виктория Прайм 2660

Оказывается, из цветов можно создавать практически любые фигуры, сложные построения и даже здания, например, украшать ими великолепные арки и колонны, деревья и автомобили, ну и многое другое. Правда, для этого нужно обладать утонченным художественным вкусом, и еще дорогим и качественным материалом – живыми и весьма разнообразными по окраске, размеру и строению цветами.

Приглашаем посетить самый красивый цветочный парк в миреФото из открытых источников

Безусловно, увидеть эту волшебную красоту лучше всего воочию, но если у вас нет такой возможности – съездить в Объединенные Арабские Эмираты и посетить «лучший город Земли» Дубай, то можно вполне полюбоваться этой завораживающей игрой живых цветов, посмотрев видео.

И с той, и с другой задачей в Дубае справились великолепно, а в результате появился на свет фантастический цветочный парк, которого больше нет нигде в мире. Сегодня это волшебное буйство цветов привлекает миллионы туристов, стремящихся побывать в Дубае, дыбы полюбоваться и этим парком, и многими другими диковинками поистине уникального города нашей планеты.

Но цветочный парк – это особая статья и особая музыка. Именно музыка цветов, поскольку эту сказочную красоту словами выразить просто невозможно, поэтому лучше всего просто отдаться полету чувств и непременно вспомнить неувядающий, не менее фантастический по своей красоте и гармонии «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» П.И.Чайковского…

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1378

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

Эффект ноцебо: как негативные ожидания могут повлиять на здоровье
23.03.2024 772
Ученые выяснили, чем отличается женский ум от мужского
25.03.2024 730
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 727
Ученые раскрывают тайну «демонических» лиц: редкое расстройство зрительного восприятия
24.03.2024 629