Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему скрывается правда об НЛО

30.05.2015 Виктория Прайм 4601

Наверное, нет такого человека на земле, который бы не задумывался, почему НЛО, столь явные для каждого разумного землянина, остаются до сих пор секретными объектами? Что скрывают правительства и военные, продолжая вот уже более полувека уфологической эпохи вешать лапшу на уши людям? Почему до сих пор замалчивается правда об НЛО?

Почему скрывается правда об НЛОФото из открытых источников

Есть на этот счет очень глубокие и весьма интересные выводы американского уфолога - доктора Стивена Грира, который занимался изучением этой проблемы, можно сказать, всю свою сознательную жизнь и потому, кажется, нашел истинную причину рассматриваемой секретности.

Существует миф, что секретность вызвана боязнью правительств вызвать панику в мире. Но никакой угрозы со стороны инопланетян не было, свою враждебность они никогда не демонстрировали, с чего бы это землянам пугаться их? Более того, каждый разумный человек понимал и понимает сейчас, что при желании иноземные цивилизации могли бы давно нас уничтожить, причем - в мгновение ока. Причины секретности совсем в другом.

Вначале уфологической эры спецслужбы и военные ведущих стран мира пытались понять природу НЛО, а потом - использовать внеземные технологии в холодной войне и гонке вооружений. В середине прошлого века этому придавалось куда больше значения, чем даже атомным разработкам (обратитесь к рассекреченному меморандуму Уилберта Смита). Например, добыча инопланетянина приравнивалась к планетарному научному открытию. Отсюда и вся секретность.

На втором этапе изучения и познания внеземных технологий секреты об НЛО перемещаются в ведомственные владения, неподконтрольные уже никому – ни президенту США, ни генеральному секретарю СССР, ни каким-либо другим правительствам мира. На Земле появляется организация, контролирующая тематику НЛО и все внеземные технологии, обладающая значительно большей властью, чем любое правительство либо отдельный лидер страны. Сегодня его называют мировым правительством, кукловодами и так далее. Суть не в этом, пишет Стивен Грир, страшнее другое – это, по сути, законспирированная мафиозная структура, которая не только не заинтересована в раскрытии секретов НЛО – для нее сегодня это смерти подобно.

Во-первых, упущен момент, когда полученные от НЛО секретные технологии можно было бы сравнительно безболезненно использовать для блага всей планеты. Сегодня это приведет к всемирной катастрофе, которая затронет практически все сферы жизни, начиная с экономики и политики и кончай экологии, культуры и даже религии. Естественно, кукловоды не только не хотят терять власть над миром, но и боятся всемирной катастрофы, ими же порожденной.

Во-вторых, это не просто мафия, а военизированная организация, которая, по имеющимся данным, уже пыталась использовать полученные от НЛО технологии против самих же инопланетян, что может привезти к непредсказуемым последствиям для нашей планеты.

И наконец, все наши космические программы, в том числе НАСА, и даже полеты на Луну и Марс, утверждает Стивен Грир, на самом деле являются просто отвлекающими маневрами, пустой тратой времени и сил, поскольку земляне (пусть только в рамках кукловодов) обладают куда более совершенными технологиями. Но эти технологии, как и вся правда об НЛО, – в строжайшем секрете, и секрет этот никто не собирается обнародовать.

Вот почему, не смотря на то, что земляне постоянно наблюдают НЛО, сильные мира сего делают вид, что ничего такого не происходит. Ну, летает кто-то, да и пусть себе летает…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3699

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3174
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2956
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2946
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2588