Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Кениец намеревается купить дочь Обамы

29.05.2015 Виктория Прайм 1904

Восемнадцатилетний студент Феликс Кипроно из Кении изъявил желание стать супругом Малии Обамы – шестнадцатилетней дочери президента Соединенных Штатов. По словам молодого человека, обучающегося в данный момент на юриста, он готов выплатить президентской семье достойный калым. Кениец планирует научить свою жену доить коров и хорошо готовить блюда местной кухни.

Кениец намеревается купить дочь ОбамыФото из открытых источников

Феликс рассказал кенийским журналистам, что полюбил дочь Барака Обамы еще шесть лет назад, когда ей было десять, а ему – двенадцать. С тех пор юноша решил отказать себе в романтических отношениях с другими девушками, чтобы сохранить верность американке. Житель восточноафриканского государства с нетерпением ждет наступления июля, поскольку летом американский президент как раз наметил визит в Кению. Кипроно уже отправил администрации Обамы письмо, в котором попросил главу США взять в поездку свою старшую дочь и позволить им встретиться для того, чтобы кениец мог сделать ей предложение.

По словам молодого человека, известность Малии его совершенно не волнует – девушка нравится ему благодаря другим качествам. Студент готов предложить Бараку и Мишель за руку их дочери щедрый выкуп: тридцать коз, полсотни овец и семьдесят коров. Будущий юрист намерен вести с Малией довольно скромную жизнь. Ему хочется, чтобы супруга доила коров, готовила кукурузную кашу и занималась шитьем – одним словом, делала то, к чему привыкли женщины из кенийской этнической группы календжин.

Президенту США в последнее время везет на какие-то непонятки: то его обвиняет Герман Кейн в сокрытии от американцев библейского предсказания, теперь вот еще сватовство со стороны кенийца… Скоро Бараку будет уже не до Украины и, тем более, не до России…

Метки:
США