Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Горбатого могила исправит

17.05.2015 Виктория Прайм 1506

Главное – это все-таки определить причину болезни, что наши медики в большинстве случаев делать не умеют. Не случайно сам хирург Николай Михайлович Амосов в свое время говорил, что он смертельно боится попасть в руки современных врачей, поскольку они, во-первых, неправильно устанавливают причину недуга, а во-вторых, потом еще неправильно и лечат болезнь. То есть шанс, что тебя вылечат, а не залечат до смерти (всю жизнь будешь ходить по больницам и аптекам), весьма мал…

Горбатого могила исправитФото из открытых источников

Не обольщайтесь, западные медики не намного лучше. Это они лишили медицинского диплома, а потом еще и посадили в тюрьму за шарлатанство своего коллегу Геннаро Сангермано, который научился легко лечить рак (причем любой) с помощью обычной (дешевой) столовой соды. Это они не могли сорок с лишнем лет вылечить от насморка и сильных головных болей британца Стива Истона, постоянно ставя ему то один, то другой диагноз, назначая все новые лекарства, но так и не облегчив страдания несчастного мужчины.

Над Стивом Истоном сжалилась сама судьба или помог, наконец-то, ангел хранитель, поскольку в один прекрасный день британец резко чихнул, и из его носоглотки вылетела игрушка – наконечник от стрелы детского пистолета, который, предположительно, попал в нос сорок четыре года назад, когда маленький мальчик игрался в стрелялки. Как вспоминает Стив, ему тогда было лет семь, и он случайно вдохнул тот роковой для него резиновый наконечник. Поскольку игрушка не желала вылетать обратно, малыш пожаловался родителям, и те отвели его в больницу. Однако врачи не нашли (!) в носу Стива никаких инородных предметов.

Все последующие почти полвека британец промучился от сенной лихорадки и от гайморита, однако врачи так и не смогли ему помочь, то есть найти в носоглотке застрявший наконечник.

Как только Стив вычихнул игрушку, он сразу же почувствовал себя отлично, сейчас у него не болит голова и нет больше насморка. Удивляет другое: он сообщил журналистам, что в ближайшее время собирается пройти ряд обследований, чтобы убедиться в том, что теперь у него все в порядке со здоровьем. Горбатого, как говорят у нас в России, могила исправит: мало ему опыта полувековых мучений из-за некомпетентности врачей…

Метки:
Россия
Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 14874

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14580
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 13741
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 7607
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 7366