Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Американские подростки запустили в свою школу тысячи божьих коровок

28.05.2015 Виктория Прайм 1149

По словам главного шерифа округа Сент-Мэри, рано утром шестеро школьников взломали двери учебного заведения и проникли вовнутрь, одев маски. Один сообщник находился неподалеку в автомобиле, намереваясь увезти друзей после совершения акта вандализма. В розыгрыше участвовали старшеклассники, которые, согласно их словам, хотели безобидно подшутить над учителями и другими школьниками. Им, тем не менее, предъявили обвинения в незаконном проникновении, срыве школьных занятий и порче государственной собственности. Занятия действительно были сорваны, поскольку тысячи жуков покрыли стены, полы, шкафы и питьевые фонтанчики в коридорах учебного заведения.

Американские подростки запустили в свою школу тысячи божьих коровокФото из открытых источников

Семерым американским школьникам из штата Мэриленд предстоит выступить в роли обвиняемых в суде. Молодые люди были арестованы после того, как выпустили в здание своей школы семьдесят две тысячи божьих коровок. Инцидент произошел в городе Моргане.

Авторы шалости сообщили, что приобрели несколько ящиков с божьими коровками в интернет-магазине «Amazon». Полиция подтвердила эту информацию, проанализировав историю браузера главного зачинщика.

Предполагается, что насекомые, поселившиеся в школе, будут извлечены оттуда специальными пылесосами и выпушены на волю. Примечательно, что многие учащиеся выступают против того, чтобы их товарищей привлекали к ответственности за совершенные правонарушения. Разве можно так строго наказывать за шутку, тем более что «злоумышленники» выпустили в школу милых и безобидных божьих коровок, а не тараканов…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16158

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15296
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15290
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11313
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 8928