Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец снял на видео несколько НЛО

13.05.2015 Виктория Прайм 1259

Житель американского города Эль-Пасо в западной части Техаса выложил в Интернет необычную видеозапись. На ней гражданин Соединенных Штатов запечатлел три неопознанных летающих объекта, появившихся среди бела дня над его городом.

Американец снял на видео несколько НЛОФото из открытых источников

Видео было сделано в воскресенье, десятого мая. Несколько дней спустя владелец уникальных кадров поделился ими с пользователями известного видеохостинге «YouTube». Невооруженным глазом на видеозаписи можно увидеть пару белых объектов, парящих в небе. Если присмотритесь внимательнее, то заметите третий НЛО, появляющийся на сорок пятой секунде. Первыми его рассмотрели авторы уфологического блога «UFO Sightings Daily». Согласно их выводам, неопознанные объекты имеют дискообразную форму и выполнены из металла – не исключено, что внеземного происхождения. Возможно, автор видеозаписи сам не заметил, что снял не два, а три объекта.

Оригинальное видео собрало на «YouTube» десятки тысяч просмотров. Некоторые пользователи сайта посчитали, что жителю Эль-Пасо действительно посчастливилось запечатлеть корабли пришельцев, другие зрители, отличающиеся большим скептицизмом, стали уверять остальных, что это обыкновенные метеозонды. В любом случае сказать точно ничего нельзя, поскольку неопознанные объекты находились слишком далеко от оператора.

Примечательно, что в начале апреля этого года некоторые жители Эль-Пасо заметили на ночном небе яркие сферы, которые выстраивались в ряд, а затем исчезали. Не говорит ли это о том, что представители внеземных цивилизаций заинтересованы сейчас именно в этом городе? Вот только - почему?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ