Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Преуспевающий миллионер Эрик Уайт не имеет даже среднего образования, зато обладает огромной творческой энергией

24.04.2019 Виктория Прайм 2623

Успешным человека делает далеко не образование и даже не талант, который многие из нас еще в детстве душат в себе ради карьеры, престижной профессии, денег и прочих сомнительных благ нашего общества.

Преуспевающий миллионер Эрик Уайт не имеет даже среднего образования, зато обладает огромной творческой энергиейФото из открытых источников

Нет, значение материального благополучия никто не отрицает, но оно, как говорят мудрые, не должно быть целью – это лишь награда за правильный подход к жизни. Именно эту мудрость прекрасно продемонстрировал своим примером американец Эрик Уайт, который вырос, можно сказать бездомным, не получил никакого образования (даже с трудом читал), но с юных лет был одержим идеей – строить, причем эта страсть позволяла ему не только мечтать, масштабно и красиво, но и постоянно учиться и совершенствоваться.

Фото из открытых источников

Он приложил немало труда, чтобы его, в конце концов, заметили на стройке, поверили в его возможности и доверили самые ответственные работы. И вот тут талант Уайта проявился в полной мере: он брался за самые провальные проекты, придумывал уникальные решения и всегда добивался того, что называется чудом в строительном деле.

Популярность его росла, что позволило Эрику создать свою собственную строительную компанию, которая благодаря его таланту и неиссякаемой энергии стала быстро развиваться и процветать. Сегодня строитель-гений, как еще называют 33-летнего Эрика Уайта, продал свою компанию за миллион долларов, но не ради денег, а с целью организовать нечто более солидное и более нужное людям.

Фото из открытых источников

У этого действительно гениального строителя, который может буквально творить чудеса, много интересных планов по:

  • спасению домов и прочих строений, которые буквально погибают по причине затоплений, заболоченности и так далее. Это те здания, на которые уже все махнули рукой, но только не Уайт, способный решить любую, даже самую сложную строительную задачу;
  • созданию миниатюрных «морских пляжей» практически на любом земельном участке, что не идет ни в какое сравнение с традиционными бассейнами, а потому популярность данных проектов, которые всегда оригинальны и сказочно красивы, растет как на дрожжах;
  • облагораживанию территорий частных владений посредством строительства великолепных дорожек, удобных летних кухонь, открытых каминов и многого другого, о чем он не стесняясь и с удовольствием рассказывает (и показывает, конечно) в социальных сетях.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Эрик Уайт не только обладает великолепной фантазией, творческой жилкой, огромной работоспособностью, но и удивительной ответственностью. Несмотря на то, что владеет сегодня солидной строительной фирмой, этот человек каждый проект, который предлагает клиентам, не просто вынянчивает сам, но и постоянно контролирует, как он выполняется. И не важно, спасение это дома от полного разрушения или строительство уникальной беседки – все должно быть сделано непременно великолепно и на «совесть». Может все это и позволяет этому уникуму не просто добиваться успеха, а быть по-настоящему счастливым человеком, у которого есть любимое дело, прекрасная семья (трое детей) и куча задумок, как сделать этот мир еще лучше. И мир, судя по всему, платит Эрику той же монетой…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Деньги
Интересное в СМИ