Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Предположительно снежного человека запечатлели в Юте

02.04.2019 Виктория Прайм 2350

Представленная ниже видеозапись была получена 23 марта нынешнего года, в половине одиннадцатого утра, у заснеженной вершины Лон-Пик в американском штате Юта. Перемотав ролик на отметку 2:52, вы сможете увидеть темную и непропорционально высокую человекоподобную фигуру, шагающую сквозь метель вверх по склону горы. Очевидец, получивший таинственные кадры, утверждает, что это не мог быть альпинист, поскольку у него совершенно отсутствовало снаряжение.

Предположительно снежного человека запечатлели в ЮтеФото из открытых источников

По словам Тэннера Харгиса, он стоял в саду возле собственного дома и снимал природу на камеру с мощным объективом, когда увидел на расстоянии более десяти километров от себя этого чужака. Удивленный американец принялся снимать черный силуэт, быстро смекнув, что перед ним отнюдь не обычный человек. Высота этого существа составляла не менее трех метров, оно передвигалось, не смотря на вьюгу, предельно легко, словно прогуливаясь и не испытывая какого-либо дискомфорта.

Разумеется, Харгис, а также множество криптозоологов и простых пользователей Всемирной паутины посчитали, что речь идет о самом настоящем снежном человеке. Возможно, предполагаемый реликтовый гоминид обитает на этой вершине или где-то в ее окрестностях. Местные жители, к слову, и прежде неоднократно сообщали о наблюдении загадочных антропоморфных фигур, блуждающих по склонам этой горы. Не исключено, что здесь обитает целая популяция легендарных бигфутов.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14095

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Иллюзия вторжения: Выяснилось, кто нападал на жителей деревни в Перу
13.08.2023 13173
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 12563
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11078
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 10516