Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Оксфордский ученый: пришельцы уже здесь, и они скрещиваются с людьми

30.04.2019 Виктория Прайм 6017

Несколько лет назад Янг-хэ Чи, преподающий в Оксфордском университете, неожиданно удивил своих коллег, учеников, а также многих жителей нашей планеты, заявив, что всецело верит в существование внеземных цивилизаций. Более того, ученый сообщил, будто пришельцы уже находятся на Земле и ищут пути спасения человечества от вымирания. В прошлом году британец корейского происхождения даже предложил университету обсудить данную теорию, но ему, увы, отказали.

Оксфордский ученый: пришельцы уже здесь, и они скрещиваются с людьмиФото из открытых источников

Янг-хэ Чи, не желающий сдаваться, выпустил теперь книгу «Визиты пришельцев и конец человечества», в которой подробно описал свое видение нынешнего мира. В частности, преподаватель пишет, что инопланетяне, скорее всего, научились скрещиваться с людьми, и такие гибриды наверняка уже ходят среди нас. Дескать, они выглядят, как мы с вами, однако на самом деле являются сверхсуществами, находящимися на Земле с одной конкретной целью: спасти ее от катаклизма.

Фото из открытых источников

Согласно словам специалиста, он увидел даже взаимосвязь между похищениями людей инопланетянами и глобальным изменением климата. В своей книге ученый пишет, что «зеленые человечки» однозначно забирают к себе землян с целью извлечь у них генетический материал для создания специальных гибридов, которые попытаются политическими или какими-либо другими путями предотвратить уничтожение нашей планеты вследствие критического похолодания или потепления на ней.

Разумеется, подтвердить свою гипотезу какими-либо конкретными и уж тем более вещественными доказательствами Чи не в состоянии. Можно подумать, что преподаватель насмотрелся конспирологических видео на «YouTube»; все-таки ученые – такие же люди, как и мы, и им тоже свойственно верить в распространенные теории, граничащие с фантастикой. Тем не менее, любопытно, что все больше светил науки в наши дни решаются рассказать общественности о том, что верят в пришельцев, привидения, загадочных существ из параллельных миров, матрицу, в которой мы якобы живем, ясновидение, позволяющее предсказывать будущее, путешествия во времени, ну и тому подобное. Как вы считаете, наше общество становится более разумным или все более сумасшедшим?..

НЛО, Инопланетяне
Самое популярное