Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромный темный диск возник над озером в США

04.04.2019 Виктория Прайм 2747

Удивительная видеозапись, опубликованная несколько дней назад во Всемирной паутине, демонстрирует североамериканское озеро Эри, простирающееся по канадской провинции Онтарио, а также американским штатам Огайо, Мичиган, Нью-Йорк и Пенсильвания. На загадочных кадрах отчетливо виден темный дискообразный объект огромных размеров, зависший над водным горизонтом.

Огромный темный диск возник над озером в СШАФото из открытых источников

Некоторые зрители, ознакомившиеся с роликом, утверждают, что под НЛО заметно его отражение.

Разумеется, пользователи Всемирной паутины принялись спорить о том, чем же являлся паривший над озером диск. Одни ожидаемо полагают, будто это был корабль пришельцев. По мнению других, речь идет о причудливом лентикулярном облаке. Третьи говорят о явлении мистической или даже религиозной природы. Если верить четвертым, перед нами всплывшая на поверхность подлодка. Третьи уверены, что неизвестный оператор запечатлел редкий мираж под названием фата-моргана.

В любом случае видеоролик заинтересовал многих, тем более что эксперты определили: запись подлинная без малейшего монтажа, а значит, что-то над озером Эри в тот момент все-таки было. Жаль, что подобные случаи в большинстве своем так и остаются для нас загадками. А может, в этом и есть смысл нашего существования?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 13685

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12680
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12204
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 11318
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 9852